Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:32, 17 октября 2012

БУТИК ARMONIA ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ДИЗАЙНЕРСКУЮ КОНЦЕПЦИЮ

Презентация в бутике Armonia

5 октября в Алматы состоялась презентация нового дизайнерского концепта бутика Armonia. В честь этого были приглашены представители отечественного бомонда, звёзды шоу-бизнеса и деятели моды.

На вечеринке, прошедшей под лозунгом «Золотая осень», были замечены такие светские персонажи, как Жандарбек Сарсебаев, Роман Александров, Евгения Тян, Саят Досыбаев, и другие. На презентации также появилась очаровательная Дана Орманбаева, продюсер Super Star KZ. Порадовала своим присутствием и Оксана Ким, креативный директор модного портала Look.tm.

«Отличных мероприятий в нашем городе проходит не так много, где можно не только устроить себе грандиозный шопинг, послушать хорошую музыку, попить игристого шампанского, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Приятная атмосфера подняла настроение на весь оставшийся вечер. Желаю магазину Armonia дальнейшего процветания!» - комментирует Оксана Ким.

Создавая дружескую и непринуждённую обстановку, гостей вечера радовали лёгкие ритмы Dj Рустама Оспанова. Всех угощали изысканными закусками, к которым подавались легендарное французское шампанское Moet & Chandon и итальянское вино Costalupo, характерное тонким цветочным ароматом.

Мероприятие не обошлось без приятных сюрпризов – гостей ожидали скидки в размере 30% на все коллекции, представленные в бутике. Также организаторы вечера провели розыгрыш ценных призов, одними из которых были ремень и перчатки от талантливого дизайнера из Франции – Джонатана Рисса (Jay AHR), а также милейшие тапочки от английского бренда William Sharp.

Являясь официальным представителем люксовых брендов в Казахстане, дизайнерский магазин Armonia эксклюзивно представил коллекции Victoria Beckham, Emilio Pucci, Mandalay, Michael Kors, Kira Plastinina – LUBLU и многие другие. Теперь творения всемирно известных дизайнеров стали доступны и для наших ценителей моды и стиля.

Бутик расположен по адресу ул. Гоголя, 77/85 (угол ул. Панфилова). Полный фоотчёт можно посмотреть на официальном сайте G&G Гламур (www.ggglamour.kz)

0
870
0