Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:48, 15 октября 2012

Барыс - Динамо Рига 5:0!!!! 15.10.2012

Игра началась с драки Мирасти против Ивананса, в которой, к сожалению, Джон проиграл, но дисциплинарный штраф по 5 минут получили оба драчуна.

И в принципе этот инцидент и задал тон игре - жестко, иногда грубо (28 минут штрафа на две команды), с обилием силовых приемов, за которыми судьи следили и наказывали - иногда на пустом месте, но чаще за дело. Но в целом судейство было неплохим, уж явно лучше, чем на игре с "Локомотивом".

 

Первый период выдался "сухим" - оба вратаря оставались надежной опорой и стояли стеной.

Blog post image

Blog post image

 

А вот во втором периоде "Барыс" все-таки смог дожать противника и забросить первую шайбу в этой игре: #54 Райан МакДона набрал свое первое в КХЛ очко за результативную передачу, а #80 Николай Антропов успешно завершил начатое Районом  - 1:0 в пользу "Барыс"!!!

Blog post image

Blog post image

 

После забитого гола "Барыс" явно прибавил, но и "Динамо Рига" жаждало отыграться, и все-таки ко второму перерыву так ничего и не изменилось:

Blog post image

 

Но каким невыразимо приятным был третий период для болельщиков "Барыс" - в течение пяти минут зал трижды охватывало радостным ревом забитого гола!

Константин Руденко! Дастин Бойд (в большинстве)! Брендон Боченски!

Blog post image

 

Болельщики "Барыса" ликовали, "Динамо Рига" взяла тридцатисекундный перерыв, по окончании которого практически сразу рижане заработали удаление, что позволило "Барысу", окрыленному резким увеличением счета, продолжить играть в атакующий хоккей. Через три секунды после того, как "Динамо Рига" выстояли меньшинство, #36 Дмитрий Уппер забивает пятую шайбу "Барыса" за эту игру!!!

Blog post image

 

Зато последние минуты болельщики провели весьма и весьма валидольно, переживая сможет ли Теему Лассила отстоять на ноль и не получиться ли такой же облом, как и в предыдущей игре со "Спартаком".

Blog post image

Blog post image

Динамо Рига" старалась изо всех сил, к тому же за полторы минуты до окончания матча Брендон Боченски заработал двухминутное удаление за подножку, оставив команду доигрывать в меньшинстве. Но наши Барсы сделали ЭТО!!!! Первый в сезоне "сухарь"!!!!!!

Blog post image

 

А вот когда награждали лучших хоккеистов этой игры лично меня ждало огромное удивление - я думала, что лучшим игроком станет Теему Лассила - как никак отразил 30 бросков и выстоял на ноль, ну или Константин Руденко (гол + пас), затем в моейм ретинге шли Антропов и МакДона (по две голевые передачи у каждого), но внезапно лучшим игроком стал Талгат Жайлаулов!!!

Впечатляющий же силовой: Талга размазывает по борту соперника!

Blog post image

0
377
0