Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:22, 15 октября 2012

Тупые люди...

Blog post imageПриветствую. Сегодня я бы хотел поговорить о людях и накипи на стенках моего черепа из-за них.

И вот в чем причина: развитие интернета и программ мгновенного обмена сообщениями. Именно из-за таких программ и подрастает огромное количество дегенератов и тупых пёзд. Люди перестали осознавать важность живого общения. А ведь именно она породила множество великолепных изобретений и достижений.
Как вы думаете, смогли бы Пьер и Мария Кюри достигнуть своего величия при помощи скайпа? Хера с два!

- Пьер, что ты делаешь?
- Мария, я пытаюсь разобраться в гамма-излучении.
- Но ведь я делаю тоже самое!
- Иди в жопу! Я уже почти закончил и без тебя!

Это примерный диалог.

А братья Райт? Они бы продолжили торговать велосипедами, вместо создания аэроплана. Тоже самое можно сказать и о других "парах", что добились совместного достижения.

В наше время скайп, аська, агент - может и полезные вещи, но только не для дегенератов. Охреневая от тучи долбаных скобочек и тупых смайликов порой становится не по себе. Ну какого хрена ты мне прислала 13 скобочек! Пришли мне лучше одно слово! Допустим, "смешно", "восхитительно", да хотя бы гребаное "пацталом"! Но нет... Надо прислать долбаную кучу скобочек.

Но больше всего раздражают постоянно занятые люди. Чувак, ты определись, ты в агенте сидишь или бегаешь по кабинетам с высунутым языком? Меня бесит, что я написал тебе сообщение, а ты на него ответил спустя 40 минут! А представьте, что вас похитили, запихали в мешок, дали по башке монтировкой и везут в ближайший лес. Хоть вам и не удобно в мешке, в багажнике, но вы все таки умудрились достать свой гребаный Галакси или еще какую-нибудь хрень поддерживающую агента. И вот вы находите своего верного товарища. Начинаете ему писать что-то типа: "Эй! Меня похитили и везут на сатанинский обряд, где мне сначала отрежут пальцы, затем раскроят череп, после растянут над звездой Давида и будут ссать на меня, пока не появится Сатана. Не хочешь мне помочь?". И ты едешь и думаешь, что вот сейчас появится этот карандашик и все твои проблемы будут решены. А вот хрен тебе! После 40 минут издевательств над твоим телом ты получишь сообщение с таким содержанием: "Гыгы чел ну ты пипец отбодяжил)))))))))))". Нахер такого товарища.

Или вот эти микроблоги. Как же они меня бесят! Хочешь - добивайся, че ты как тряпочка? Знаешь, если я - тряпочка, то ты уж точно не швабра, на которую я хотел бы залезть. Такое ощущение, что микроблоги были созданы для подсчета тупых долбаебов с "Кавказ - сила" и ебанутых девочек-принцесс с "меня легко потерять и сложно забыть". Знаешь, что легко потерять? Передние зубы! А тебя можно с легкостью послать в жопу, где тебе и место! Королева, блять, бензоколонки.

И еще один тип раздражающих меня интернет-зависимых людей - это тупые шалавы, которые предлагают тебе дружбу. Выскакивает сообщение "Мудила Блядоева хочет с вами подружиться!". Так, заходим на её страничку. Ага, с моего города. Да и по возрасту не плохо. Хм, фоточки ничешные. Ну что же, давай добавим. И вот вы добавляете её к себе в друзья. Её нет онлайн, хер пойми, каким неистовым образом она только что предложила тебе дружбу. Ладно, дождемся...

И вот проходит несколько дней и она, "бум!", появляется. И происходит примерно такой диалог:

- Привет.
- Прифетик :)
- Как дела?
- Норм))))как сам
- Нормально. Зачем ты добавилась ко мне в друзья? (не, ну логичный же вопрос?)
- Просто так)))))))А что?
- Да ничего, просто интересно. (А сам про себя думаешь: "ТП детектед")
- :)

И после этого она вырубается на совсем.

Либо я идиот и не вижу какого-то сакрального смысла, либо эти люди действительно после лоботомии. После трех-четырех таких диалогов начинаешь терять всякую надежду на следующее поколение. Ведь это растут именно те люди, которые кидают слова на ветер, не выполняют обещанного, не изучают наук и грамматики, гордятся тем, чего сами не добились и т.д. и т.п.

Горько, обидно, досадно...

Спасибо за внимание!

1