Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:38, 15 октября 2012

Китай не перестает меня удивлять!

Привет, читатели!
Надеюсь вы все хорошенько отдохнули и во всеоружии готовы к учебе и работе  :)
Наслаждавшись недельным отдыхом, я приобщилась к китайским традициям и любовалась на луну во время Фулл мун фестиваль, который считается очень важным в Kитае, а так же я думала о том, какие же места стоит посетить пока я тут, в Китае!? Так вот, покапавшись в интеренете, я раздобыла просто отличные места, которые просто грех не посетить!

Привет, читатели! Надеюсь вы все хорошенько отдохнули и во всеоружии готовы к учебе и работе  :)  
Наслаждавшись недельным отдыхом, я приобщилась к китайским традициям и любовалась на луну во время Full Moon фестиваль, который считается очень важным в Kитае, а так же я думала о том, какие же места стоит посетить пока я тут, в Китае!? Так вот, покапавшись в интеренете, я раздобыла просто отличные места, которые просто грех не посетить!

На самом первом месте для меня будет Walk of Faith!

Blog post image

 

Walk of Faith представляет собой стеклянную тропинку, которая опоясывает огромную скалу. Высота горы, на которой, собственно, и располагается Walk of Faith составляет 1.429512 км.  Это необычное место находится в Tianmen mountain national forest парк, в провинции Hunan. Безусловно, нужно подготовиться морально перед тем как взобраться на такую высоту! Не помешало бы иметь железные нервы ;-)

Blog post image

Следующие диковинные места также находятся в Tianmen mountain national forest парке. На самом деле, это место просто огромное! Следом за Walk of Faith, мне бы хотелось посетить  Tianmen Mountain канатную дорогу, которая считается самой длинной канатной дорогой в китае! А высота и вид просто поразительны! Это нужно увидеть!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И в завершение своего путешествия по парку, хочу посмотреть на Bonsai парк. Этот парк - излюбленное место всех творческих людей Китая! И неудивительно почему: свежий воздух, захватываюший вид, и, конечно же, покой и вдохновение! ;-)

 

Blog post image

Кстати, если кто то из вас уже умудрился побывать на Walk of Faith, please дайте мне знать! Мне будет очень интересно послушать ваши отзывы об этом местечке!

Удачи вам,

Настя

(The University of Nottingham Ningbo China student).

 
1
483
7