Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:00, 15 октября 2012

Кадры. Алексей Бендзь покинул Tele2

Начальник отдела по связям с общественностью Алексей Бендзь 5 октября 2012 года покинул Tele2 Казахстан, где он совсем недавно приступал к работе. 1 июня 2012 года Алексей занял вакантную позицию, после того, как Сергей Андрияшкин занялся собственным бизнесом, создав PR-агентство People Talk.

Причины ухода Алексея мне неизвестны. Могу только предположить, что не получилось реализовать задумки в рамках существующей структуры. Вряд ли это позитивный симптом для компании, хотя, не зная причин, об этом рассуждать сложно.

Так или иначе, но на хозяйстве вновь остался Нуркен Халыкберген в должности и.о. начальника отдела по связям с общественностью. Вероятно, в PR-департаменте компании есть вакансии - кому интересно, имеет смысл обращаться. Посмотрим, как быстро у компании появится новый руководитель. В целом, у меня создалось впечатление, что в последние месяцы активность компании в области PR несколько "просела". О причинах этого можно только догабываться, гипотезы у меня есть, но пока придержу их при себе.

0
388
1