Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:06, 14 октября 2012

Я свободна

Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом. Альберт Эйнштейн.

Blog post imageЯ так сободна, как никогда прежде. Меня ни что не сковывает и я точно знаю чего хочу. Я вырвалась из клетки, оковы больше меня не держат. Теперь я знаю, для чего живу. Я вновь стала видеть красоту природы. Я больше не безликая кукла, я живая и я хочу быть счастливой. Я радуюсь каждому дню, я вкладываю душу во все, что делаю. У меня появилось много целей, стремлений, желаний и мечта.

Я была потеряна в пустоте порядка, но как только погрузилась в хаос, через две недели разобралась со своим смыслом жизни. Да, только хаос может повернуть мою жизнь в правильное русло.

Я хочу многое увидеть и узнать. Я вновь хочу поверить людям и дарить им тепло и заботу, хоть многие это не понимают. Раньше, когда-то давно, я помогала и заботилась об окружающих, а многие из них не понимали меня и спрашивали: "Зачем тебе помогать нам?" Люди не привыкли к помощи, во всем они ищат подвох. Раньше я была очень доброй, все это замечали. Я хочу вернуть это утраченное чувство доброты. Мне ничего не нужно в замен, я только хочу помогать и видеть больше счастливых улыбок, ведь тогда и мне становиться веселей. Я хочу открыться всему новому и интересному. Я хочу улучшить свои знания в языках, чтобы понимать и узнавать больше людей. Я хочу заниматься любимой работой. Я хочу узнать чему еще лежит моя душа. Я хочу путешествовать и узнавать мир. Я хочу быть самодостаточной, чтобы мама не волновалась за меня. Я хочу показать маме много нового и увлекательного, чтобы она избивилась от тяжелых мыслей. Я хочу видеть улыбки на лицах моих близких. А еще было просто замечателно, если рядом будет любящий мужчина. Мужчина, который будет уважать, признавать, ценить, защищать, хранить верность и любить. Мне нужен любящий мужчина, а не мальчик.

Я буду много работать и стараться, чтобы все эти хочу воплотились в реальность. Я хочу стать сильной, волевой, счастливой и любимой женщиной.

0
242
3