Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:53, 16 сентября 2008

Легкий способ бросить курить

  • Автор: Алан Карр
  • Серия: нет
  • Дата выхода: ---
  • Страниц: 97
  • Формат: А4
  • Книгу написал Алан Карр курильщик с 30 летним стажем. Он бросал курить разными методами, но всё заканчивалось лишь, тем что он опять закуривал. Методы ему явно не помогли...Тогда он изобрёл свой способ бросить курить. На удивление самого автора и многих других людей, его способ действительно работал и был самым лёгким способом бросить курить.

    То что читал яЦивильный вариант
    То, что читал яЦивильный вариант

    Прочитав эту книгу до 27 страницы я отказался от курения, легко и не принуждено, просто перестал курить и больше не испытываю тяги к сигаретам. Что сказать: стало гораздо лучше и веселее жить, пропали мешки под глазами, голова стала лучше соображать, самое главное дышаться стало по другому, я наконец-то опять начал улавливать носом различные запаховые нюансы, чего раньше был лишён из-за сигарет. Эххх надо было бросать весной, когда всё цветёт и пахнет, только не курящие люди могут оценить весенние запахи по настоящему, но эйфорию от весенних запахов может ощутить только курильщик бросивший курить...это как сидеть в горячей бане, а потом выйти на свежий воздух, дышится по другому: свежо и хорошо.

    Теперь пару слов о том, что толкнуло меня на прекращение курения. Всё началось с того, что мой дружбан, курильщик с 13 летним стажем и просто "распиздяй" которого ещё не видывал свет, бросил благодаря этой книге курить, а ведь ещё пару месяцев назад, он говорил, что умрёт скорее, чем бросит курить. Тогда мне подумалось смог он, смогу и я.

    Завтра понесу эту книгу, другому дружбану, страдающему от этой пагубной привычки. Верю, что ему эта книга тоже поможет завязать. Ну а для тех кто курит и верит, что пробил час, сказать сигарете последнее прости, рекомендую скачать книгу вот отсюда.

    0