Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:24, 13 октября 2012

Спиритизм. Вы делали это?

Два года назад в новогоднюю ночь мы с подругами решили позвать духа. Его вызывала моя одноклассница, которая имела некоторый опыт в этом. Сначала было страшно, ведь тарелка действительно двигалась. Задавали самые банальные вопросы, думаю вы догадываетесь какие)))Ну вот, тарелочка двигается туда-сюда, туда-сюда, а я себя еле сдерживаю, так просмеяться хочется. Страх и смех вызывали огромную порцию адреналина.  Ну закончился сеанс хорошо, дух ушел, все было спокойно.

Ну вот, недавно мне захотелось еще адреналина. Кажется, не хватает жизни моей- драйва и опасности. Но основная моя цель была задать один очень важный вопрос, ответ на который помог бы мне определиться с будущим. Но так как вызывать одному нельзя, я стала искать соратников. И знаете что, все боялись и отказывались, подруги уговаривали не делать этого, а я же решила пока успокоиться. Затем мое желание напрочь пропало, а ответ я сама нашла. Ну на этом история не заканчивается...

Через неделю теперь друзья захотели от скуки вызвать духа, так сказать, проверить правда ли это или нет. Так как правила знала только я (я же начиталась об этом в свое время), меня попросили помочь. Хотя желания никакого не было, я все-таки согласилась. И вот сидим мы с плакатом, свечкой и тарелкой. Все смотрят на меня, мол, давай позови кого-то. Как раз в это время пришел еще один наш знакомый, сразу такой активный, говорит "я начну". И сидит он перед плакатом, чего-то ждет и вдруг скажет: "а знаете так делать вообще-то нельзя". И начал рассказывать разные страшные истории. Все, конечно, испугались, самая чувствительная девушка плакат сразу же порвала. Растроенная призошедшим наша компания, не получившая адреналина, решила подзарядиться им из видео роликов о спиритизме. Посмотрели все возможное, типа "поговорили с духом". Короче, получилась вот такая вот пичалька)))

А я теперь думаю: может тарелочка вовсе и не двигается?

Blog post image

0
163
3