Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:21, 12 октября 2012

Для начала

Бывает сидишь ночью и, вдруг, на ровном месте появляется необходимость зарегистрироваться на любом блог-сервисе и что-нибудь написать. Я так и сделал. Профайл всегда можно отредактировать, а вот с первой записью сложно. Куча аккаунтов так пылится - без единой записи.

Да и день сегодня никакой не особенный, в общем-то и писать не о чем. Тем более, когда вокруг так много оригинальной и подкованной современной молодежи. А еще хипские настроения, которыми накрывает всех без разбора, уже пережеваны представителями этой самой молодежи, знающей как ей жить, что хорошо для нее и что плохо. Да, писать решительно не о чем!

Расстраивает и то, что, будучи одним из представителей современной молодежи, я, вроде бы, и не знаю как жить. Ну, так жить, чтобы и другим понятно, и самому приятно, и блоги чтобы лились складные, и костюмчик сидел. Как будто, хочется иногда. Такой вот конфликт. Я не умею - меня не понимают. Получился скудный такой сухпаек для ума. Что для начала лучше, чем ничего, в любом случае.

Попробую частично посвятить этот блог бесполезным размышлениям в надежде убить время с пользой для пальцев. А еще понять действительно ли "знает" молодежь и стОит ли и ей иногда понимать.

0
150
3