Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:34, 12 октября 2012

Беспроводные технологии от SVEN. Крылья, ноги... Главное, хвост?

Blog post image

А вот и нет! Стоит попробовать технологию Wireless в действии и, вернувшись к проводным устройствам ввода, начинает казаться, что они сковывают движения и мешают работать.

Компания SVEN представила две беспроводные модели компьютерных мышей SVEN RX-420 Wireless и SVEN RX-195 Wireless, тем самым доказывая обратное: «хвост» у «грызуна» – не то что не главное, скорее даже рудиментарное образование. Если раньше пользователю приходилось подстраивать свое рабочее место под длину шнура и расположение мышки на столе, то теперь эта проблема в прошлом. Высокоточная оптическая технология в обоих устройствах позволяет моделям работать практически на любой поверхности (включая бумагу и стекло). Радиус действия манипуляторов – до 10 метров.

Blog post image

У обеих мышей очень экономичный режим питания. Они работают от двух батареек типа ААА, которых хватит на пару-тройку месяцев. Их замена производится очень легко: в корпусе манипуляторов предусмотрена крышка, открывающаяся от одного нажатия на соответствующий рычаг.

SVEN RX-420 Wireless относится к среднему классу обновленной линейки устройств ввода ТМ SVEN. Приятная наощупь прорезиненная поверхность корпуса модели не позволяет пальцам скользить. Разрешение у манипулятора – 1000 dpi. Помимо основных кнопок управления и колеса прокрутки (2+1), две дополнительные кнопки на левой стороне устройства упрощают работу с браузером. С их помощью можно переходить назад и вперед между просмотренными интернет-страницами.

Blog post image

SVEN RX-195 Wireless – это представитель начального класса. Симметричная конструкция модели делает ее универсальной для использования. Она подойдет как для правшей, так и для левшей. Управление классическое – две кнопки под указательным и средним пальцами, а также колесо прокрути (2+1). Разрешение у манипулятора – 800 dpi.

Облачены устройства в элегантные черные цвета. Их внешность настолько универсальна, что мыши будут органично смотреться рядом с любым монитором или клавиатурой.

Манипуляторы от SVEN – это эргономичный, функциональный, стильный и недорогой способ управления ПК.

Особенности:

  • Высокоточная оптическая технология
  • Работает практически на любой поверхности
  • Стильный эргономичный дизайн манипуляторов
  • Интерфейс USB
  • Питание – 2 батарейки типа ААА

Рекомендованная розничная цена:

SVEN RX-195 Wireless – $10

SVEN RX-420 Wireless  – $13

0
228
0