Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:35, 11 октября 2012

Тень победы Вагинальных Повстанцев

Итак, диктаторский кремлёвский режым покачнулся и сдался, едва не пав под напором хипстеров, демократических журналистов и блоггера oldest с Орды. Одну из невинных жертв тирании выпустили из застенков, достали таки из сырых зинданов, накормили и предложили грантов на адекватные перенесённым страданиям суммы. Однако никто не должен расслабляться и снижать градус накала борьбы. Ибо в пыточных камерах диктатуры происходит страшное. Просто форменное надругательство режыма над участницами «ПиськиногоБунта». Рассказывает чудом освобождённая кощунница:

Екатерина Самуцевич: «По какой-то причине правительство решило довести этот абсурд до крайней степени. С нами обращались так, будто мы убили сотню человек».

И тут же отважная девица смело решительно рвёт покровы, обличая подлость едросовских сатрапов. Она бесстрашно рассказывает всему миру, в чём именно заключались эти невиданные ранее бесчинство и беспредел :

Екатерина Самуцевич: «В СИЗО мы были сильно ограничены от мира. У нас было мало информации. Нам не разрешалось смотреть видео или слушать аудиофайлы. Мы даже не видели выступление Мадонны».

Blog post image

О времена, нравы! Именно в такие моменты и теряешь веру не только в людей, но и в человечество в целом. А также в резолюции ООН, беспилотные зоны и вечерние выпуски новостей CNN. Есть вещи (и страны!), которые может исправить только точечное применение тактического ядерного оружия. Как же тюремщики-палачи, эти цепные псы режима, докатились до такого варварства и нарушений прав человека, положений Женевских конвенций и требований ОБСЕ и допустили слезинку ребёнка? Нет, не забудем, не простим.

Доколе, спрашивается? Или путинская клика на примере грузинских коллег решила, что им позволено творить с прогрессивными людьми всё что угодно? Нельзя этого терпеть, я считаю. Креативный класс обязан взбунтоваться и сбросить ненавистное ярмо узурпатора. Всей силой и мощью iPhone5 напрячься и смести иго, вдохнув, наконец, полной грудью нашей и вашей свободы.

Предысторию этой средневековой расправы над вольными художницами можно узнать здесь, а вот тут даже посмотреть в формате видеофильма.

2
188
5