Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:05, 11 октября 2012

Эксперимент

Начала Великой миссии)

Я решила пойти по стопам знаменитой Кери Брэдшоу) из сериала "Секс в БГ" . Решила сделать эксперимент. Как найти себе идеального парня. В поиске этого не исключается никто. Конечно же в первую очередь на глаз попадается комп, и агент. Но конечно у меня уже есть один горький опыт, знакомство в агенте, до добра не довело... 
Вчера вышла на трассу) Плохо не подумайте, я просто живу рядом с алматинской трассы. И вот я вчера вышла, правда оделась прилично, как полагается в платье, на каблуках. )))) Чтобы всякие не подумали что я там рабыня любви))))) Желающих посигналить было очень много)))) Ну охоту в то время я еще не начинала ) Пришла мысль , а что если я буду искать на пятую точку приключение) но поскольку зуб все еще болел) как бы не до охоты) Но все я поехала в одно из самых гламурных заведение) в таразе) Естественно не одна) Я в агенте познакомилась с одним примитивным парнем) это наше не первое встреча, точнее 4) Много очень бесполезной информации получила, узнала некую пафос, некоторые не адекватные моменты. Короче взрыв мозга. Он начал там тупо хвастаться) Правда пиздить много) (типо убил человека, этого избил, того послал итп) Чувствовала реальную тупость, многие из разговора было пустыми словами. Мысли были об одном, только о постели)))) спать хотела жутко) зуб болело) 
В следующих записях буду делиться моими экспериментами: наброски это будет примерно, в букмекерской конторе "Олимпе", на трассе, короче на самых популярных и неординарных местах) и надеюсь) мои органы тело останутся целыми) никто меня не убьет) и не подсадить на наркоту) не научать курить)))) пить еще я согласно) А то один псих уже есть) Первый блин комом) 
Продожение читайте в следующим номере)))))

Blog post image

0
171
0