Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 11 октября 2012

Способы вернуть девушку

 

Blog post image

Мир жесток и, к сожалению, в жизни каждого парня случается так, что любимая девушка уходит от него. Кто-то готов смириться с подобным, принимает это как должное и пытается жить дальше, не вспоминая о прошлом. Но кто-то напротив категорически не согласен с таким развитием событий и готов сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть любимую. Вот именно для таких парней эта статья

Предупреждаю сразу, то что ты затеял будет практически нереальной задачей. Объясню почему. Во-первых, мало хорошего получится даже тогда, если вернуть девушку удастся. Даю гарантию, что таких же отношений, какие были до ее ухода, уже не будет, как не крути. А во-вторых, если миссия так и останется невыполнимой, то это только заставит тебя расклеиться на лишние пару недель, если вообще не нанесет глубокую душевную травму. Поэтому лучший выход из подобной ситуации – отпустить ее.

Но бывает и так, что нужна только одна, единственная, жизнь без которой превращается в жалкое существование, наполненное только болью от воспоминаний, которые преследуют тебя везде, каждое мгновение. Так вот, если ты еще не бросил читать, предложу тебе несколько способов, которые, ВОЗМОЖНО, смогут помочь тебе вернуть ту самую, любимую. Почему «возможно»? Да потому, что реальная жизнь, увы, отличается от сказок, и волшебства в ней не существует. Ведь если девушка вас покинула, значит у нее были на то веские причины (хотя бы с ее точки зрения).

Начнем с того, чего делать в подобной ситуации категорически не рекомендуется. В первую очередь следует учесть самую простую и глупую ошибку всех парней, что пытаются вернуть любовь своей бывшей девушки. Это унижение перед ней и постоянные, непрекращающиеся просьбы вернуться. Ни при каких условиях не опускайся до этого! Будь мужиком, а не тряпкой

Подобными поступками ты просто напросто будешь повышать ее самооценку, что само собой уменьшает твои шансы ее вернуть. Также просто пораскинь мозгами, чего это она к тебе вернется, из жалости? А тебя самого устроит такой расклад? Думаю, нет. И даже если вдруг получится, ваши отношения не продлятся долго. Уже совсем скоро она уйдет снова. Просто в женщине на генном уровне заложено искать себе сильного партнера, не только физически, но и духовно, и ни одна уважающая себя представительница прекрасного пола не будет долго жить или встречаться с тряпкой и нытиком.

Теперь перейдем к следующему пункту, а именно определим, почему же все-таки она ушла. Тут придется хорошо подумать, по какой причине она могла тебя бросить? Возможно, ее банально не устраивал секс с тобой, либо она скучала, когда вы были вместе. Как вариант – она устала от каких-либо упреков с твоей стороны, недовольства ее поведением, необоснованной ревности и т.д. Постарайся взглянуть на ваши отношения как бы со стороны и попробуй объективно их оценить. Если получится, поставь себя на ее место. Чаще всего это помогает лучше понять причину ее ухода.

Ну и наконец, когда ты хотя бы приблизительно в курсе, почему же она ушла, можно приступить к более активным действиям. Но повторю снова, не факт что это поможет вернуть девушку!

Итак, для начала просто забудь о ней. Просто некоторое время (месяц, два) постарайся отвлечься, прогнать мысли о девушке из головы. Почему речь идет о таком немалом промежутке времени? Тут все просто, чаще всего именно за такой период пропадает увлеченность и можно определить истинность чувств. Прекрасно в этом деле помогает спорт. Также не мешало бы заняться развитием себя как личности, стать лучше, общительнее, жизнерадостнее, интереснее. Неплохо было бы найти цель в жизни и следовать ей. Но, в любом случае, старайся делать упор на проблеме, что стала причиной разрыва ваших отношений.

Полезно также начать активно общаться с другими, привлекательными девушками, а может и попробовать встречаться. Это необходимо для того, чтобы твоя бывшая увидела тебя совершенно с иной стороны, увидела тебя нового, интересного, более успешного и следственно более привлекательного. Чаще всего только таким способом удастся ее зацепить, показать, что она потеряла.

Затем, как бы случайно встреться с ней, чтобы показать все то, чего ты смог добиться и как изменился за то время, что вы не были вместе. Пусть увидит, что нет уже того скучного зануды и что ты не убиваешься за ней. Пусть поймет, какого парня она потеряла. А для еще лучшего эффекта намекни ей, что тебе нравится одна девушка, которую в скором времени собираешься позвать на свидание. Немного ревности нам не помешает. Таких типа случайных встреч лучше устроить несколько. Но не будь навязчивым, все должно быть естественно.

Используя этот способ, снова пропади из ее жизни на недельку другую. Если зацепить ее удалось, то она позвонит. А если нет, то и нет смысла продолжать. Я уверен, к этому моменту тебе будет уже намного легче, твое мировоззрение хоть немного, но изменится и ты поймешь, что кроме нее есть и другие.

Ну, вот собственно и все способы вернуть девушку. Вроде нет ничего сложного. Главное терпение и выдержка. И помни, что бы ни случилось, ты в первую очередь мужчина, а мужчина должен быть сильным, как не крути!

0
2405
1