Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:33, 13 октября 2012

отношения без названия...

Blog post imageВчера я положила конец нашим безымянным отношениям.

Мы встречались 3 года, но никто о нас не знал. Я все еще думала о своем бывшем, он это знал, но захотел отношений. Все началось с нечаянного поцелуя. При всех мы вели себя как простые знакомые, на вопрос: "Есть ли у тебя парень/девушка?", отвечали, что нет, а на едине отдавались нежности и ласкам. С каждым днем его широкая улыбка и веселый нрав увлекали меня за собой. Он показал, что отношения могут приносить много улыбок и счастья. Он открыл мне дверь в веселую и беззаботную жизнь. Благодаря ему я больше не переживала о предыдущих отношений, а все больше увлекалась им (правда на это ушел почти год). Он жизнерадостный, своенравный, эгоистичный, очень свободный и общительный человек.

Нам было хорошо двоем, но потом все стало меняться. Он становился все более невнимательным ко мне. Из-за того, что мы скрывали наши отношения, я не могла требовать от него романтики, поэтому мне пришлось научиться подавлять в себе свои чувства. Со временем отвечать на его звонки холодно стало для меня привычкой, даже если рядом никого не было. Я не требовала от него подарков, внимания, свиданий, а он и не подозревал об этом. Я до того привыкла ждать его, что, находясь рядом с ним, чувствовала какую-ту стенку между нами. Я всегда боялась доставить ему неудобства своим звонком. Страх и ожидание росли, как и росла стена. Знаю, я виновата в молчании, но я боялась одиночества, не хотела быть без него.

Однажды я сломалась, я перестала быть уверенной в себе, я перестала уважать себя и разочаровалась в жизни. Не знаю, что произошло, как я оказалась в таком положении, но я устала от этого и я разобралась в себе.

Я устала от страха потерять его, я устала все время ждать его внимания, устала надеяться, что буду как нормальные девушки ходить на свидания и радоваться встречам. Я хочу вновь поверить в свои силы, уважать и полюбить себя, не хочу зависеть от неопределенных отношений.

Я сама загнала себя в эту ловушку. Отношения без имени - это те же отношения без обязательств. Он никогда не говори, что я его девушка, а значит он никогда не признавал меня ею. Я просто была удобна для него, я позволила ему диктовать правила этой безымянной игры.

Он хороший и все еще влюблен в меня, но он не зрелый. Он не нашел себя, поэтому не знает как выразить свою любовь, не знает как заботиться о ком-то, а у меня нет больше сил учить его

0
438
2