Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:20, 10 октября 2012

Новости блога: запись на тренинги

Привет всем!

Тем, кто следит за новостями моего блога, уже известно, что я собираюсь возобновить онлайн тренинги. Плюс к этому я увеличиваю их число.
Теперь вы сможете познакомиться еще и с новинками.
Да, за период беременности я без дела не сидела!
Подготовила для вас самое вкусное!
В сайдбаре (колонка справа) вы можете увидеть опрос.

Есть и старые тренинги, и новые (помечены в скобках).
Краткое описание новых тренингов я дам ниже.

Первые 4 тренинга в опросе (Тайм-менеджмент, Похудение, Повышении самооценки и Система Флайледи) длительностью 1 месяц. Если будет спрос на них, то начнем с ноября.

Тренинги под номерами 5-8 (Ранние подъемыБорьба со стрессом, усталостью и ленью, Планирование бюджета и Создание личной стратегии Успеха) раньше длились 2 недели. Сейчас я изменила этот срок на 1 неделю. То есть, длительность данных тренингов всего 5 рабочих дней (понедельник—пятница) и если будут вопросы и сложности, то еще и на выходных можно будет все решить, чтобы закончить.

Описание вы можете найти по ссылкам, кликнув на название интересующего вас тренинга. Желающих пройти тренинги так много, что я села писать эту статью, не изменив пока длительность некоторых их них и стоимость тренингов (там, где каждый описан отдельно). А она изменилась. Почему?

Всё просто... Я так часто пишу, что самое лучшее время для всего — СЕЙЧАС!
И с тренингами так же. Если вы планируете пройти тренинги у меня, то важно помнить, что их стоимость будет расти. И так будет всегда!

Далее...

0
168
0