Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:09, 10 октября 2012

Два в одном: охлаждающая подставка и планшетный стенд

Blog post image

Щедрая на необычные новинки, компания Cooler Master спешит порадовать пользователей очередным оригинальным аксессуаром – охлаждающей подставкой Cooler Master Notepal ERGO 360, которая одновременно выполняет функцию эргономичного стенда для планшетов.

Защитить ноутбук от бытовой пыли, которая засасывается внутрь через вентиляционные отверстия; минимизировать риск перегрева ключевых комплектующих лэптопа; разгрузить пользователя, освободив его от необходимости все время держать планшет в руках; наконец, обеспечить максимально комфортный для глаз угол наклона экрана – всё это под силу новой охлаждающей подставке Cooler Master Notepal ERGO 360.

Blog post imageNotepal ERGO 360 - это уникальное совмещение стенда для планшета и эргономической охлаждающей подставки для ноутбуков в одном устройстве. Способность вращаться на 360 градусов и возможность установить угол наклона  в трёх вариантах обеспечат максимум комфорта в часы работы или досуга. Ноутбук, установленный на подставку, охлаждается двумя тихими вентиляторами. Вы можете легко трансформировать подставку для ноутбука в стенд для планшета и, выбрав оптимальный угол наклона из трёх возможных, наслаждаться видео или просматривать любимый фотоальбом.

Достоинства:

  • Три угла наклона
  • Вращение на 360 градусов
  • Алюминиевая поверхность с вентиляционными отверстиями
  • Два тихих и эффективных вентилятора
  • Упоры для удержания ноутбука или планшета при больших углах наклона
  • Кронштейн для регулировки угла наклона может быть использован как стенд для планшета

Характеристики охлаждающей подставки Notepal ERGO 360:

Blog post image


0
173
0