24 августа / среда
23 августа / вторник

"Казцинк-Торпедо" уступило "Ладе" по буллитам

Лишь в серии буллитов завершился домашний матч "Казцинк-Торпедо", принимавшего на своём льду тольяттинскую "Ладу".

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Лада (Тольятти) - 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Loading...

Чтож такое то? Матч не смотрел, интернет тупит. Но судя по текстовухе давили. Не судьба!
Payats
0
0
Не, к судье меньше всего претензий. Одно из обиднейших поражений на моей памяти. Не один десяток лет смотрю хоккей, но чтобы 7 (!) раз за игру наши попали в штангу или перекладину, и ещё и продули при этом - не припомню))
Vitali
0
0
как я вас понимаю ))) тоже два матча попали, а счет не по игре...штанги, перекладины....статистика тож на нашей стороне, а вот счет остается за соперником ((
Как не крути, но и судьи постарались. Раза два-три Лада в овере впятером были, вместо четверки. Да и судьи многое Ладе прощали
Судья к середине третьего периода вообще перестал обращать внимание на нарушения с обеих сторон, но в итоге один раз дал именно нам возможность реализовать лишнего.
0
опять второй период хромает, как и игра в меньшинстве!! третий период перебросали напрочь! не залетала! жаль!!!! ТОРПЕДО удачного выезда! мы с тобой!
Ребята, не расстраивайтесь. Вон там Молот после первого Балашиху колбасит!!!
Payats
0
0
Там уже 0-7 летит вторая команда лиги, Пермь вообще разбушевалась)))
ssz-75
0
0
я чета тока не понял гол то был после буллита есиркенова))) показалось что шайба выскочила из ворот или нет все таки
Там очередная штанга была. Прям в основание правой стойки попал
Payats
0
0
Там вроде точно только штанга. А вот после броска Рымарева на последних минутах, когда видеопросмотр потребовался, мне показалось, что была шайба))
ssz-75
0
0
да там похоже рикошет от клюшки устюжанина под перекладину очень красивый момент был))) жаль не засчитали
да... бодренько бегали, жаль фарту не было((
Uka500
0
0
Костя, что с тобой??? №26!? Ты лучший, эмоции (и не только) в Ульбу!!!!
Payats
0
0
У Кости реально случился "не день Бекхэма". Но и Цыгуров показал когти: два удаления Кости - два гола Лады, 100% реализация.
Uka500
0
0
а причина мне не приятна... (сугубо личные домыслы...)
Все штанги обстучали, в третьем периоде Ладу просто придавли, но вот не фарт и все, как не хватает Майера, до нового года играть не будет блин. Второй период опять провели безалаберно, особенно после второй забитой шайбы, просто перестали двигаться.
Понравился момент когда Штайгер по футбольному подкат под игрока+шайбу сделал) улыбнуло