Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:10, 09 октября 2012

Слёзы в моей жизни.

Общалась с новым другом и тут он мне говорит "ты страшный человек оказывается", на что я ответила "не бойся, я добрая и плаксивая" и вспомнила, ну прям как удар среди ясного неба!

Да, действительно, я очень плаксивая... Смотрю фильм, и если там пустяковая сцена прощания, всё, мои глаза уже текут, хотя я сама вообще не хочу реветь. Или вот пример из жизни. В универе, чем то нашу группу обидели, я как староста беру всю группу и к декану, начинаю на эмоциях ему доказывать свое и всё, голос дрожит и срывается, глаза красные и все думают, что я сейчас разревусь, а я блин в душе злая и психую на себя, ну не хочу я реветь, это так выходит.

И вот до сих пор так. Ладно фильмы, хотя реветь на пустяке тоже не очень, но, блин, что делать когда ты шефу доказываешь, что так как ты говоришь сделать правельнее, чем так как думает он, если твои глаза сразу же на мокром месте и чувство, что ты не просто разревешься, а упадешь в мокром припадке.

Интересно, есть ли еще такие люди в мире или я одна такая ПЛАКСА!!! Главное плакса во время спорах или скандалах. Блин, я даже избегала в школьные годы ругаться с кем-то, чтобы не расплакаться)))) Смешно и грешно.

Тут узнала, что хороший психолог (по рекомендации) берет за час от 8 000 до 1 0000 тенге и вот думаю стоит ли к ней идти или она не поможет с моим "мокрым делом".

1
150
4