Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:55, 03 февраля 2010

Видео-конкурс "Закадри зиму!" на новом проекте Vidik.Kz

Привет всем жителям планеты ЮвижнBlog post image!

Дорогие друзья! Рады сообщить о запуске нового развлекательного Интернет-проекта Vidik.Kz в рамках которого проводится стартовый видео-конкурс "Закадри зиму!"

О конкурсе:
Зима - это сказочное время года. За окном кружит искристый снег, детвора дружно лепит во дворе снеговика, по всему городу загораются разноцветные огни, а на стеклах мороз рисует свои неповторимые узоры. Давай покажем, насколько красивой и интересной может быть наша жизнь в это время года. Прими участие в конкурсе и выиграй множество отличных призов от Vidik.Kz!

Период проведения: 01/02/10 – 15/03/10

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить видеоролик, так или иначе относящийся к зимнему времени года. Кстати, видео можно снять как на видеокамеру, так и на камеру мобильного телефона.

Это может быть видео о городской жизни зимой, людях спешащих по своим делам по заснеженным дорожкам, о резвящихся в снежных сугробах детях, о природных красотах в зимнее время года, поражающих своим величием снегопадах, о произошедших зимой необычных происшествиях и многом другом.

Мы готовы принять от вас - любое видео каким-либо образом раскрывающие всю красоту зимы в Казахстане! Кстати, количество присылаемых роликов не ограничивается, следовательно, чем больше роликов Вы присылаете, тем выше шансы на победу!

Участникам:
Принять участие в конкурсе может любое физическое лицо, проживающее на территории Республики Казахстан. К участию в конкурсе допускаются только авторские (снятые самими участниками) видеоролики.

Призы и победители:

Победителей определяет компетентное жюри:
1) Серик Акишев / Продюсер и телеведущий
2) Макс Задарновский / Клипмейкер
3) "Дауыс-International" / Музыкальная группа

1 место – HD-видеокамера
2 место – Домашний кинотеатр
3 место – LCD-дисплей

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и узнать более подробную информацию можно на сайте www.vidik.kz

ЗАКАДРИМ ЗИМУ на VIDIK.KZ!

0