Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 08 октября 2012

Семейный бюджет

В некоей))не беззысветностной платформе. Существуует группа: Семейный бюджет ©. Ребят, я в общем, с информацией к вам пришла, а не сказки рассказывать)) Добро пожаловать, конкурс:

«Sofi Baesh

Добрый вечер всем участникам группы "Семейный бюджет". Сегодня нас стало чуть более 600 человек. Точнее 601!!! И сегодня объявляется конкурс, коих мы давненько не проводили. Да, у нас небольшое случилось затишье, но надеюсь, что все, кому интересна тема семейного бюджета с удовольствием поучаствуют в конкурсе. Итак, что нужно сделать и что за это будет? 
Конкурс на лучший рассказ о том, как вам удалось сэкономить свои деньги. История должна быть из реальной жизни, невымышленной. Неважно в каком городе вы живете, пишите истории прямо здесь в теме "Мои деньги, моя экономика". 
Конкурс продлится до 1 ноября. Все рассказы необходимо подписать своим именем. С победителями свяжемся. 
Награды будут такие: 
1 место - 7500 тенге (50 долларов)
2 место - 5000 тенге (30 долларов)
3 место - 3000 тенге (20 долларов) 

Конкурс будет считаться состоявшимся в случае, если будет опубликовано не менее 15 историй. В ином случае, если историй будет за месяц опубликовано меньше - то конкурс будет признан несостоявшимся. Так что, давайте, дерзайте, будьте активнее, и приз найдет вас в любом городе. В смысле он-лайн платежей никаких проблем нет. Для того, чтобы убедиться, что победители - реальные личности, а не боты, свяжемся по телефону. 
Удачи всем !

»

 

Участвуем?))

Иль экономить не умеем?

     
0
138
0