Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:02, 07 октября 2012

Как замаскировать прыщи?

Blog post image Как правило, тональная основа не способна замаскировать серьезные проблемные участки кожи, так как она обладает не достаточной плотностью для того чтобы скрыть покраснения. Для этих целей лучше всего подойдет маскирующий карандаш.
Его плотная текстура с легкостью позволяет корректировать мелкие несовершенства кожи . Также существуют и медицинские корректоры, которые не только маскируют прыщи, но и снимают покраснение.
Подбирайте маскирующий карандаш в тон или на тон светлее тональной основы. Если вы не пользуетесь тональным кремом, то цвет корректора доложен максимально совпадать с естественным цветом кожи!
Коректировать мелкие несовершенства кожи вы можете таким образом:
Слегка дотроньтесь пальцем до маскирующего средства, а затем до того того участка кожи, который вы хотите замаскировать и вбивайте его легким похлопыванием пальцев. Излишки корректора можно аккуратно растушевать спонжем!
Для полной гигиены все тоже самое вы можете сделать используя ватную палочку. С ее помощью очень удобно регулировать количество корректирующего средства!
P.S Маскирующий карандаш лучше наносить на предварительно нанесенный тональный крем.
Есть уверенность в том, что коррекция сохранится в течение всего дня и поможет сохранить в тайне те секреты, которыми Вы не готовы делиться ни с кем :)

Совет визажиста: Не наносите корректирующее средство прямо с маскирующего карандаша! На воспаленных участках кожи могут находится бактерии, которые соприкасаясь с корректором попадают на него и при дальнейшем использовании корректора Вы сами становитесь разносчиком нежелательных бактерий!
(с) Екатерина Коваленко & makewoman.ru
http://makewoman.ru/kak-zamaskirovat-pryishhi/

 
0
143
0