Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
09:13, 08 октября 2012

Литературный клуб

Всем привет!

Вот и начал свою работу литературный клуб. Даже забавно вспоминать, как все начиналось...

Анастасия :

Я была бы весьма рада,если бы в ИнЕУ открылсь литературная студия,например)хотелось бы собрать наших поэтов и прозаиков
4 сен 2012 в 21:26

Адлет Елеусов:
Анастасия, а ты бы могла помочь с поиском таких талантов? и возглавить это клуб?? я кстати тоже иногда пишу стихи. И еще мы можем прямо здесь начать делиться нашими произведениями. 
4 сен 2012 в 21:51

Не верится: времени прошло - всего ничего, а у нас за плечами уже два собрания!

Blog post image

Признаться честно, готовясь к первому собранию, я немного волновалась: а что,если никто не придет? А вдруг у меня ничего не получится? Одним словом, коленки у меня дрожали.) Но, как оказалось, зря. Да, на первом собрании нас было всего восемь человек - часть ребят, живущих не в Павлодаре, разъехались по домам, у кого-то возникли срочные дела, но.....уж скучно нам не было!) Мы познакомились, почитали свои стихи....

Blog post image

...да, кстати, теперь мы не безымянный "клуб"! Совместными усилиями ребят в ходе получасового спооо.....беседы было утверждено название клуба, и теперь мы - "Отражение"!))

Blog post image

На втором собрании клуба я, к сожалению, не присутствовала по причинам, ранее описанным Сабиной. "Руководить" занятием остался Игорь, который, по отзывам присутсвующих, справился с обязанностями блестяще!) Заседание прошло более чем весело, по крайней мере, преподаватели из соседних кабинетов долго будут помнить дату 5 октября, а, ребята?)))Да-да, мы не только поэты, способности к музыке у нас тоже отменные!) А еще....хотя, нет, не скажу, пусть это будет нашим сюрпризом....)

Ну и в завершение хотелось бы поблагодарить еще раз тех, кто откликнулся на приглашение! Ребята, я даже не ожидала, что вы все такие талантливые и  инициативные!  Спасибо вам за поддержку, за ваши замечательные идеи! Буду вас рада видеть в пятницу, 12 октября, все в той же 622-й аудитории Д-корпуса, все так же в 17:00 с отличным настроением, и, разумеется, с новыми произведениями!

Плотникова Анастасия, ИЯ-102 (а)

4
420
6