Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:12, 07 октября 2012

Море цветов и позитива!

День пожилых… Честно говоря, противоречивая дата, со скольки лет можно считать человека пожилым? С 55 или 63 лет? Или 70? Ну вот, и я не знаю, поэтому поздравлял исключительно тех, кому на вид было как минимум семьдесят.

Но, тем не менее, это очень важный день, так как пожилым, а в большинстве случаев одиноким людям очень не хватает, банально – внимания.

В общем, мы задумались, как можно подарить хорошее настроение как можно большему количеству пожилых людей в этот день.

«Тимуровские отряды», которые традиционно работают весной и осенью, конечно, дают свой положительный эффект, но это уже становится немного обыденностью, поэтому ребята предложили более креативное наполнение мероприятия, а именно - купить побольше цветов и поздравлять каждую бабушку и каждого дедушку с праздником и дарить цветы прямо на улице.

Сказано-сделано.

Честно говоря, сами не ожидали такой реакции… Бабушки и дедушки, явно не ожидая такого сюрприза, рассыпались в словах признательности и благодарности. Активисты же сначала подходили робко и неуверенно, а, увидев такую реакцию, уже не хотели останавливаться. Так в этот мы хотели подарить тепло и внимание старшему поколению – сами зарядились этой энергией в стократ сильнее! Дарите любовь и тепло окружающим и оно обязательно к вам вернется!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Дорогие бабушки и дедушки спасибо вам за все! За Победу над нацизмом, за поднятую целину, за строительство городов, школ и больниц, за чистое и голубое небо над нашей головой, за то, что мы никогда не видели голода и войны… Спасибо!

@zhakenov_samat

 
5
355
0