Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:37, 06 октября 2012

Расставание заставляет грустить

Я опять редко сюда пишу.

Хотела бы писать чаще. Ну что, перечитала прошлые свои посты. Знаете, а интересно перечитывать, вот думаешь? что чувствовала в тот момент и сравниваешь с тем, что происходит с моей жизнью сегодня.

Мы расстались. Как и ожидала. Оказывается действительно мне сердце не врало тогда. Надо было прислушаться.. Но нам было хорошо вместе и мне жаль, что серьезного ничего не вышло. А могло бы. Не хочу винить его, но все же мы не готовы к отношениям сейчас.

Я думала, что быстро забуду, но мысли дают о себе знать постоянно. Как и у него, впрочем. Не знаю, как у других, но я начинаю так радоваться, когда он посвящает посты мне, хоть мы и расстались. Возможно со стороны это как злорадство, но на самом деле это не так. Просто мне приятно, что он меня вспоминает..

Сейчас мало девушек, с которыми интересно. Ну может повезет ему. Хочу, чтобы встретил. А пока продолжаю жить, думать и .. не знаю.

Скоро грядут большие перемены. Не знаю, пойдет ли мне это на пользу, но если все будет идти, как должно идти, значит это будет моей судьбой.

Чую, что возможность есть и большая. Но придется рисковать. И очень даже многим. Но я не хочу. Сложный будет выбор..

Я не хочу быть ворчливой старушкой с возрастом. Это так угнетает, когда видишь таких. Не знаю, наверное все с возрастом ворчат.

Оказывается мысли материализуются. Начала немного замечать. Но это очень опасная вещь, если неправильно ей воспользоваться.

P.S.

На берегу реки хочу сидеть я,

С тобою рядом, за руку держа,

Ты далеко, но твоя песня

Мне будоражит душу, как море якоря.

Смотреть в глаза бывает очень страшно,

Но я уже в них больше не смотрю,

Не огорчайся, милый, это неопасно,

Опасно слышать: "Я тебя люблю."

0
189
0