Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:31, 06 октября 2012

Ангелы вокруг нас часть 1

Женщина – ты прекрасна, спору нет. Что для меня есть женщина? Женщина есть жизнь, она наше маленькое божество.

Ради женщин мы мужчины и войны начинали, и песни-оды сочиняли, творения искусства, творения науки все ради Вас любимые вы наши.

Нет, сегодня не 8 марта, но мы будем говорить о Вас, ибо о Вас думаю я всегда. Когда пишу стихи, когда говорю о спорте разговорит плавно переходит о женщинах, когда говорим о политике, религии, и других мелочах жизни, мы все равно плавно будем говорить о Вас. О чем говорят мужчины? О женщинах и это будет правильный, если мы говорим о правильных мужчина. Такова Ваша судьба в третьем тысячелетии.

Вы созданы, для того, чтобы вдохновлять нас на подвиги, на творение, на поиск чего-то нового. Все мы мужчины конкурируем между собой всегда из за Вас. Положение в обществе, спортивные соревнования, карьера в этом основной стимул всегда женщина.

Я повторюсь, все мои мысли всегда о женщинах. И открою я маленький секрет, уже давно я ничего не писал, не мог кризис жанра, творческий простой. Но, как всегда женщины, Вы вытащили меня из творческого тупика. Я задумался, а легко ли быть женщиной в нашем обществе? И этому я попробую раскрыть сейчас.

Все мы рождены в процессе любви и секса. И с секса мы начнем. О мужики, как мы примитивны, глупы и трусливы. Как мы зависим от общественного мнения, о том, что скажут за нашею спиной. Но при этом, мы храбрецы в плане секса, секс для нас как олимпиада. Сколько подвигов мы совершили в этом направлении, а факт частой смены любовниц(для меня в этом слове корень «любовь», а любовница – это женщина, с кем мы любовью занимаемся) еще выше повышает нашу самооценку. А теперь представим, что мы женщины, и что факт смены любовников не приветствуется в «нашем обществе»(!). Представили? Совсем другая картина получается.

О мужики, о братья по разуму мои, ответьте для себя внутри, «кто больше получается удовольствия, палец чесавший ухо, или ухо?». Тогда почему, мы осуждаем девушек? Да спору нет, нет оправдания меркантильным созданиям, но у них полу нет. Нет оправдания насильникам, растлителям малолетних, и полигамным также. Но вот нонсенс, я допустим прыгающий из кровати в кровать – бабник, ловелас, дон-жуан или казанова, а девушка – бл…ть. Где же логика? Где справедливость? Быть может, став моногамными, верными и искренними, мы получим таких же девушек? Я считаю, что мы мужики, достойны окружающих наш женщин, и не вправе их ругать. Да они уже не ангелы, но мы их сделали такими.

P.S. уже третий час утра воскресенья, продолжение будет, но не сейчас, главная суть еще впереди

 
0
204
0