Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:03, 05 октября 2012

Восточно-Казахстанская областная Дирекция телекоммуникаций поздравила пенсионеров связи с Международным днем пожилых людей

Областной профсоюз работников связи и Дирекция телекоммуникаций организовали праздничное мероприятие для 250 пенсионеров компании. На сегодняшний день в регионе проживают 1310 пенсионеров "Казахтелекома".

Технический директор Александр Скорнас от имени администрации Дирекции тепло поприветствовал пенсионеров, среди которых участники ВОВ и труженики тыла, и поздравил с 22-летием со дня утверждения этой знаменательной даты. Как отметил заместитель генерального директора "В свое время Вы трудились на благо «Казахтелекома», внесли свой вклад в становление и развитие сферы телекоммуникаций. Сегодня мы заботимся о вас". Так же своих коллег с Днем пожилого человека поздравил и бывший руководитель ВК ОДТ Александр Дьяченко. Он пожелал здоровья, счастья и неиссякаемой энергии.

Blog post image

В этот вечер среди ветеранов связи поздравления принимали и именинники. Свой 60-летний юбилей отметила Любовь Фирсова, которая 32 года проработала кассиром в компании.

Blog post image

Традиционно - 2 раза в год областной профсоюз работников связи проводит подобные мероприятия - на День победы и ко Дню пожилого человека. На протяжении вот уже 10 лет Совет ветеранов связи заботится о пенсионерах. За их плодотворную общественную работу профсоюз вручил благодарственные письма.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

В конце официальной части для ветеранов связи был организован праздничный концерт.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 
0
243
0