Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
14:37, 06 октября 2012

Вячеслав Белан: "Самоотдача игроков увеличилась и мы дали бой"

Главный тренер "Арыстана" Вячеслав Белан подвел итоги по двум прошедшим играм против "Иртыша" и высказал свое мнение по поводу выступления своих подопечных:

- И вчера, и сегодня игры получились интересными. Команда "Иртыш" мастеровитая, хорошая, играла первые игры у себя на льду. Поэтому желание доказать что-то было больше чем у нас. Потому что у нас неудачно сложилась поездка в Усть-Каменогорск, настрой тяжелый у ребят был. Но мы провели разбор полетов, кое-что изменили, самоотдача игроков увеличилась и мы дали бой.  Сегодня была интересная, бескомпромиссная борьба. Много моментов было у соперника, которые они могли организовать, но сегодня удача была на нашей стороне. Было тяжело, но мы выиграли вторую игру. Хочу сказать спасибо ребятам и команде "Иртыш" за то, что показали хорошую, боевую игру. Думаю, болельщикам понравилось.

- Сегодня вам удалось победить только ли за счет везения?

- Нет, самоотдача была намного больше, чем вчера, плюс огромное желание отыграться. Вратарь нас не подвел, поймал кураж и очень выручил команду.

- Часто вашу команду критикуют за индивидуальную игру, сегодня  команда этим грешила?

- Нет, многое еще зависит от того, как позволяет играть соперник. И если где-то не идет игра, то появляются индивидуалисты, которые все возьмут на себя. Конечно, мы стремимся, чтобы команда играла сообща, ведь один в поле не воин.

- Когда на лед выйдут  Джо Рульер и Донатас Кумеляускас?

- Я думаю, что на играх против "Арлана" они будут в обойме.

Автор: Людмила Гегер

0
137
4