Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:02, 03 октября 2012

Долбени сзади, Vol.2

В данную секунду долбени где-то сзади и слева…ой нет где-то сзади и справа…хотя они просто сзади… Черт! Они передвигаются!!! У меня появляется чувство неопределенной опасности, в простонародье - тревога.) arm triangle! arm triangle! - выкрикивает кореец и начинает душить меня. Гипоксия и прочая херь, а я все пишу…чувствую себя каким-то ярым блогером, который предан своему делу и в последние минуты своей короткой жизни решил посвятить последнему блогу.

Кстати, сегодня далбеней в 2.5 раза больше - их 5! представьте! 5 долбеней сзади- это как минимум инсульт( Ладно долбеней 4 сзади, а один слева, точнее одна. Один обезумевший армянин мельтишит сзади больше других в кепке рэпера. Вы бы видели, то что я вижу…это как минимум истерика. Я вот, например, спать теперь не смогу.

Кальян…наш кальян какой-то не такой, как в клубах…может дело в том, что он грязный…а может дело в том что у нас кальянщик какой-то не кальянщик( В данную секунду его роль исполняет армянский рэпер!) Представьте, что сейчас перед моими глазами! )) Ладно, скажи одно я сегодня сделал хоть что-то полезное - сделал лабрепорт по биолоджи.

Хочу на Иссык-Куль. Я бы озвучил это желание, но перспектива лететь 5 этажей в лютый холод, тем более ветрено очень, не сильно меня привлекает, поэтому читайте!) Не знаю почему у меня такое приподнятое настроение. Наверняка это связано с представительницей прекрасной половины человечества.

Кстати их теперь стало в 3 раза больше чем вчера. Наши метров 16 квадратных в шоке. Почему то в голову лезут сравнение с Сашей Грей. Блин моя детская психика уже превращается во что-то ужасное. Спасибо сайтам vk.com и facebook.com. Социальные сети запарили уже, но увы, если ты хочешь быть на связи и в курсе последних новостей, приходится закрепить вкладку с Контактом.

Запах ванили с ягодами довольно приятен, жаль больше не курю кальян. Знаете, каждую секунду хочу курить. Как же меня кикозит! ужас, хотя и завязал с этим неблагодарным занятием в классе 11. Как же оказывается сложно бросать курить. Не представляю как это удается людям, у которых стаж более 3-5 лет…

Уважаю людей поборовших или еще борющихся со своими вредными привычками…вы молодцы…

Сколько бы ни писал и задумывался о чем-либо, все равно хочу на ИК…и курить…

 
0
227
0