Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:09, 03 октября 2012

Ведущим церемонии «Оскар» будет Сет МакФарлейн

Ведущим церемонии «Оскар» будет Сет МакФарлейн

Blog post image

Американская киноакадемия назначила ведущего 85-й церемонии «Оскар», которая состоится 24 февраля 2013 года в Hollywood and Highland Center в Лос-Анджелесе.

Официально вести церемонию, как сообщает портал «Новости кино» будет Сет МакФарлейн — один из создателей сериала «Гриффины» и режиссер комедии «Третий лишний» с участием Марка Уолберга и Милы Кунис.

«Сет — невероятно талантливый человек. Для нас большая честь работать с такой выдающейся командой, которую нам удалось собрать», — прокомментировал назначение президент Киноакадемии Хоук Кох.

«Когда я услышал это предложение, у меня в голове пронеслись две мысли. Первое. Я постараюсь не посрамить моих предшественников. И второе. Я надеюсь, они никогда не узнают, что я вел шоу Чарли Шина», — сообщил МакФарлейн.

Напомним, что его полнометражный режиссерский дебют — комедия «Третий лишний», для которого он написал сценарий и озвучил главного героя, стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав более 400 миллионов долларов.

85-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2012 год состоится 24 февраля 2013 года в Hollywood and Highland Center в Лос-Анджелесе. Номинанты в 24-х категориях будут объявлены 10 января 2013 года.

1
259
0