Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:01, 02 октября 2012

Стильные аксессуары для бизнес-леди

Blog post image

Bussiness is a fashion

Уверенно шаг за шагом поднимаетесь по карьерной лестнице? Залог успеха настоящей бизнес-леди – это не только рабочие успехи, но и правильно подобранный стиль и… бизнес-аксессуары.


Записная книжка

Blog post image

У успешной бизнес-леди все идет по графику и по порядку: все дела тщательно записываются, а сроки строго выполняются. А помогает ей в этом – функциональная и стильная записная книжка. Удобный формат, не желтеющие страницы, надежный переплет, календарь и внутренний карман. Настоящее чудо для рабочих записей!

Кейс для документов
Blog post image

Носить важные документы в руках – это первый признак дурного тона. У настоящей бизнес-леди все должно быть безупречно: в этом вам поможет практичный и стильный кейс для бумаг черного цвета. В нем запросто поместятся документы, которые вы подготовили для встречи, записная книжка и необходимая канцелярия.

Флешка
Blog post image
Давно прошли те времена, когда флешка была всего лишь средством хранения информации. Сейчас флешка – это стильный деловой аксессуар, который помогает не только надежно хранить и передавать информацию, но и приятно удивлять окружающих и коллег своим тонким вкусом и элегантностью.

Часы

Blog post image

Один из главных аксессуаров для бизнес-леди – это часы. Подобраны они должны быть не только по цвету и вкусу, но и полностью соответствовать правилам бизнес-этикета. В США существует мнение, что встречают даже не «по одежке», а по тому, какие часу красуются у вас на запястье.

Сумка для ноутбука

Blog post image

Давно известная истина о том, что «встречают по одежке», распространяется и на сумки для ноутбуков. Деловой стиль должен обязательно прослеживаться в каждой детали вашего образа. Сумка для ноутбука должна быть функциональной и стильной, если вдруг после работы вам назначат свидание, вам должно быть не стыдно «засветить» свой модный бизнес-аксессуар; идеально вмещать ваш ноутбук; иметь несколько «отсеков», в которых бы помещались бумаги, документы, канцелярия, а может быть и косметичка.

Будьте стильными!


Пост подготовлен специально для сайта CampoMarzioDesign.kz

0
645
0