Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:38, 02 октября 2012

Роковая улица

Автомобильные аварии чаще всего случаются на роковых пересечениях с главной улицей "Фурманова". На сегодняшний день, на дорогах стало очень опасно.

Алматы - современный город. Жизнь, в южной столице, протекает так быстро, что невозможно уследить за всем происходящим.

Blog post image

Однако, не остается не замеченным тот факт, что в последнее время в городе, все чаще и чаще случаются аварии на дорогах. Как показывают источники, причиной является неосторожность водителей. Превышение скорости – основная причина.

Blog post image

Так же, источники сообщают, что является необъяснимым фактом, в последнее время, автомобильные аварии чаще всего случаются на разных пересечениях с главной улицей "Фурманова". Не мало молодых юношей и девушек попадали и попадают в аварий по сей день. Можно привести множество примеров аварий на наших дорогах. Ссылаясь на: today.kz, caravan.kz, zakon.kz и т.д.

Водители рискуют не только своей жизнью, но и жизнью окружающих. Аварий приносят вред морально и материально. Страдает не только здоровье людей, но и их карманы, ведь поправка здоровья и починка машины или любой дугой вещи стоит не дешево. Дорога это не игрушка, более того в городе идут активные строительства мостов и развязок.

Так что, совет водителям и просто пешеходам на сегодняшнее время: Осознавайте ответственность и будьте осторожны.

 
0
197
0