Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:31, 02 октября 2012

Певица Ксения Сухомазова провела медовый месяц на съемках шоу

На телеканале «Астана» стартовало новое увлекательное шоу «Саған Сенемін. Мой лучший».  Во второй передаче, которая вышла в эфир на телеканале «Астана» 30 сентября, приняли участие известная певица и телеведущая Ксения Сухомазова и директор одной из раскрученных сети баров в Алматы Денис Стародубцев. Участие в проекте стало знаковым событием для их новоиспеченной семьи: пара приехала на съемки сразу после свадьбы. Как говорится – «с корабля на бал».

Один из конкурсов Денис Стародубцев прошел великолепно, досрочно завершив его. Посадив на спину ребенка и взяв в руки корзину с продуктами, надо было за 1 минуту 20 секунд из предложенных восемнадцати ключей найти один единственный, который подходит к дверной замочной скважине. Ксении повезло – из Дениса получится хороший отец.

Blog post image

Когда Динара Сатжан, ведущая телешоу, предложила Ксении поставить ставку на своего мужа в конкурсе с курами, Ксения ответила, что Денис – городской парень и кур ловить не станет. А зря. Вдруг у супруга Ксенон открылась бы любовь к сельскому хозяйству, и они променяли бы ночные тусовки на тихую, спокойную жизнь в каком-нибудь ауле?

 

Blog post image

Денис прошел много испытаний и в очередной раз доказал любимой, что он самый лучший!  Ведь, несмотря на то, что пара вместе всего 3 года, они чувствуют свою вторую половинку. К слову: на шоу певица призналась, что за все 3 года Денис не дал ей ни единого повода для ревности. Похоже, Ксения и Денис все-таки созданы друг для друга!

Смотрите развлекательное шоу «Саған Сенемін. Мой лучший» каждое воскресенье в 19:00 на телеканале «Астана». Повтор можно увидеть в пятницу в 22:00 и в субботу в 14:30. Вас ждет еще больше откровенных признаний от казахстанских селебритис, а также вы узнаете, чей муж самый лучший!

 

Blog post image

1
1067
0