Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:16, 02 октября 2012

"Оружие" скетчмейкера

Есть хорошая возможность оценить всю изысканность черного цвета в работах До Бэгли. Moleskine также применяет довольно успешно этот цвет. Она, все время расширяя ассортимент своих товаров, постоянно предлагает новинки.

Blog post image

Многие креативные пользователи смогут оценить новые альбомы от Moleskine, которые имеют черные страницы. Для создания фотоальбомов такие страницы подойдут лучше всего. Также в альбоме можно создавать скрапбуки, коллажи с разными яркими иллюстрациями, а также использовать как эскизник для рисования пастелью и мелками.

Blog post image

Blog post image

Основные характеристики продукта - 32 страницы, черные форзацы, внутренний кармашек, бумага весом в 200 грамм, твердая обложка, имеющая скругленные углы с резинкой.

Blog post image

Если вы являетесь умеете создавать фотореалистичные рисунки простым карандашом, то альбом Moleskine идеально подойдет для таких целей.

Copyright © 2011 - Яскрепка.рф
 
 
Blog post image

Пост подготовлен специально для сайта moleskine.kz

Сегодня записная книжка Moleskine - это не только символ утонченного вкуса и изысканного стиля, но и частичка прекрасной легенды, бережно сохраняемая каждым из ее обладателей.

Moleskine - легендарная записная книжка, которой уже более двух столетий отдает дань любви и уважения европейская творческая интеллигенция: писатели, журналисты, художники, архитекторы, дизайнеры, актеры и музыканты.

Смотри еще больше работ современных художник и иллюстраторов у нас в группах:

Blog post imageBlog post image

Ставьте лайки и подписывайтесь, а мы будем продолжать знакомить Вас с интересными работами современных художников и иллюстраторов

0
280
0