Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:20, 01 октября 2012

Чей муж лучший?!

Чей муж лучший?! Мой лучший!

Все привыкли, что женщина работает, готовит, наводит в доме порядок, следит за ребенком и не забывает держать себя в форме. В шоу «Саған сенемін. Мой лучший» на телеканале «Астана» будет все наоборот: попотеть придется мужчинам, а нашим красавицам надо только знать возможности своих благоверных, обладать интуицией и немного рисковать.

Дома ваш муж ни ногой на кухню? На шоу «Саған сенемін. Мой лучший» ему предстоит исправить положение и нашинковать 4 кг лука. Сколько подвешенных сосисок съест ваш любимый, прыгая на батуте? Сможет ли заплести косички дочке и забить гвоздь подручными средствами, например, туфлей своей жены? А как у него обстоят дела с приготовлением казахского национального блюда – баурсаки?

Жены будут сами выбирать, какие испытания под силу их мужьям, ведь они знают, что их мужчина – самый лучший!  Мужчины тем временем будут находиться в другой комнате и не смогут повлиять на решение любимой.

У зрителей телеканала «Астана» появится возможность познакомиться с самыми уникальными и необычными звездными парами Казахстана и узнать немного больше о личной жизни знаменитостей. Среди участников Беркут и Аиша, Фархат Шарипов, Жанболат и Жазира, Майя Веронская, Ксения Сухомазова и многие-многие другие. Пройдут ли они проверку на прочность «брачных уз»?

Звездным парам предстоит выдержать шквал каверзных вопросов от очаровательной Blog post imageDinaraSatzhan и смешные конкурсы от обаятельного Берика Турсынбекова, которые являются ведущими проекта.

Смотрите новое развлекательное шоу «Саған сенемін. Мой лучший» на телеканале «Астана» каждое воскресенье в 19:00.

http://vk.com/moy_luchshiy

http://www.youtube.com/watch?v=lXNjbZa0qSw&list=UUqJyu_e1EXbtAoWP65VFhCA&index=6&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=O4fFMop1Ty4&list=UUqJyu_e1EXbtAoWP65VFhCA&index=1&feature=plcp

Blog post image

1
396
0