Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:03, 01 октября 2012

Компания Huntkey расширяет свой рынок за рубежом!

Blog post image

Компания Huntkey, лучший бренд источников питания в материковой части Китая на протяжении последних десяти лет, а также один из пяти крупнейших производителей источников питания во всём мире, приложила все свои усилия, чтобы укрепить своё влияние не только в Азии, но и за рубежом.

Blog post image

Промышленный парк компании Huntkey в Шэньчжэнь, Китай

Blog post image

В 2003 году в Казахстане, компания Huntkey быстро завоевала репутацию  своей безопасной, стабильной и качественной продукцией - в частности это относится к блокам питания, которые не только завоевали высокую репутацию, но и заняли своё место на рынке. Компания Huntkey выпустила несколько блоков питания  80PLUS Gold certified, мощностью от 300W до 1200W, а также выпустит в следующем месяце FX series, the 80PLUS Platinum certified.

Blog post image

Блок питания компании Huntkey FX Series

В 2009 году компания Huntkey выпустила на рынок Казахстана адаптер для ноутбуков. Совмещая в себе стильный и тонкий дизайн, множество функций, а также двухлетнюю гарантию, адаптеры для ноутбуков компании Huntkey, стали топовым продуктом. Последняя новинка - адаптер для ноутбука Huntkey X-MAN 90 Вт, всего лишь 1.7cm толщиной и имеет USB порт 5V2A, который заряжает планшеты, смартфоны и другие  электронные устройства. Адаптер компании Huntkey идеально подойдёт для вашего ноутбука. Для автолюбителей, компания Huntkey разработала новое автомобильное зарядное устройство для ноутбука  X-MAN 90W, которое по праву считается самым компактным устройством данного типа, мощностью 90W и позволяет заряжать  ноутбук во время вождения.

Blog post image

Адаптер для ноутбука Huntkey X-MAN 90W

Blog post image

Автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Huntkey X-MAN 90W

В плане реализации продукции компании Huntkey, Россия, как одна из самых больших стран в мире, играет важную роль. С 2011 года продукция компании Huntkey, в том числе адаптеры для ноутбуков, зарядные устройства, компьютерные корпусы, блоки питания и т.д. были доступны для приобретения в 58 городах России.  Особенно популярен в России адаптер для ноутбуков компании Huntkey, благодаря своему утончённому дизайну и высокому качеству. Компания Huntkey является также одним из ведущих мировых брендов в странах ближнего зарубежья, таких как Узбекистан и Таджикистан.

На  20-ой годовщине в октябре этого года, компания Huntkey проведёт ряд рекламных акций адаптеров для ноутбуков и он-лайн - мероприятий. Все посетившие данное мероприятие смогут выиграть фантастические призы!

Для получения дополнительной информации о рекламных акциях адаптеров для ноутбуков компании Huntkey, пожалуйста, посетите: http://www.huntkeydiy.com/en/news/n512.html

Более подробную информацию касательно он-лайн - мероприятий компании Huntkey , вы найдёте по следующей ссылке: http://www.huntkeydiy.com/en/news/n516.html

0
218
0