Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
22:16, 30 сентября 2012

Юбилейный концерт группы «А-Студио» в Алматы


В этом году легендарной группе исполняется 25 лет. В честь юбилея «А-Студио» 9 октября в 20.00  во Дворце Республики состоится грандиозный концерт, на котором музыканты исполнят все свои нашумевшие хиты.

Blog post image

Также в рамках праздничного выступления на сцену выйдут такие звезды российского шоу-бизнеса, как: Сергей Лазарев, Владимир Пресняков-младший, Роза Рымбаева, Батырхан Шукенов, Tomas N'evergreen, группа The Jigits, дуэт Л и многие другие.

Нужно отметить, что грядущий юбилейный концерт «А-Студио» в Алматы однозначно станет громким событием этой осени. Особое внимание уделяется декорациям, свету и спец.эффектам. Специально из Москвы везется оборудование, которое использовалось на юбилейном концерте в Кремле.

Blog post image

На протяжении четверти века коллектив «A’STUDIO» создает песни с интересными аранжировками безупречного качества и профессиональным вокалом. В настоящее время в состав группы входят основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также яркая вокалистка Кети Топурия, молодой талантливый гитарист Федор «Федерико» Досумов и энергичный Евгений Дальский (ударные).

Blog post image

«A’STUDIO» – это независимое объединение музыкантов, не принадлежащее какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании. В творческом багаже коллектива десять студийных альбомов, такие хиты как «Джулия», «Ночь-подруга», «S.O.S», «Нелюбимая», «Белая река», «Еще люблю», «Улетаю», «Бегу к тебе», «Сердцем к сердцу» и другие, премии «Муз-ТВ» (стали лучшей поп-группой 2010 года и лучшей поп-группой 2011 года), MTV (Лучшая группа 2007 года), Russia Music Awards, «Песня года», «Овация», «Золотой граммофон», тысячи концертов и эфиров.

Концерт группы А-СТУДИО проходит в рамках Года культуры в г.Алматы, при поддержке городского Акимата. Билеты на сайте kassir.kz. Стоимость от 8 000 тенге.

 

Также обращаем ваше внимание, что компания Chocolifeme совместно с Kassir.kz проводит конкурс для участников нашей группы в Vk.com, где у каждого будет возможность выиграть билет на этот концерт. Вот здесь подробнее о конкурсе http://vk.com/wall-39126937_578. Присоединяйтесь!

4
2068
1