Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:10, 30 сентября 2012

Период проведения работ по уборке снега(уборка снега,уборка снега с крыши).

компания предлагает проведение высотных работ по уборке снега(уборка снега,уборка снега с крыш).

Blog post imageBlog post image

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом успешных работ по очистке кровель от снега, а также по борьбе с сосульками. Наши сотрудники - это опытные профессионалы, обладающие всеми необходимыми допусками, и прошедшие обучение на специализированных курсах. Специалисты в области промышленного альпинизма произведут весь комплекс работ по уборке снега даже с крыш зданий, необорудованных специальными заграждениями. Любые точки кровли, недоступные без специального альпинистского снаряжения, будут очищены специалистами компании.

Предлагаем услуги по уборке снега с крыш и очистке кровли от снега,сосулек и наледи методом промальп:очистка кровли от снега,очистка крыш,уборка сосулек,уборка снега с крыши,очистка кровли от наледи.Доступные цены на уборку снега(уборка снега цены),сосулек и очистку водостоков кровли от наледи.Уборка снега(уборка снега с кровли) .Любые высотные работы.Предоставьте уборку снега профессионалам!

Необходимость привлечения промышленных альпинистов для уборки снега с крыш зданий очевидна также еще потому, что, как правило, невозможно справиться с данной проблемой, соблюдая все правила техники безопасности, без применения индивидуальных страховочных систем.

Период проведения работ по уборке снега с крыш(уборка снега,уборка снега с крыши) приходится в основном на конец января-февраль, то есть период, когда зима находится в полном разгаре. До этого службы ЖКХ ограничиваются только борьбой с сосульками, приглашая для этого специалистов-высотников или справляясь силами своих собственных штатов.Осуществлять единократно тотальную очистку крыш от снега тогда, когда уже скопился слой метровой толщины, довольно неверный подход. Дело в том, что подобные скопления снега могут, во-первых, стать источником целой массы проблем технического характера, а во-вторых, произвести уборку снега такой толщины значительно сложнее, и стоить это будет также дороже. В этом отношении наиболее рациональный подход состоит в том, чтобы производить уборку снега с крыш домов и зданий несколько раз в год, не позволяя накапливаться слою более 30-40 см.

уборка снега с крыш, уборка территории от снега,uborka-snega-promalp.ru

удаление наледи с крыш зданий.

 
0
187
0