24 августа / среда
23 августа / вторник

"Торпедовцы" с минимальной разницей в счёте уступили "Ермаку"

В Ангарске хоккеисты "Казцинк-Торпедо" с минимальной разницей в счёте уступили "Ермаку". Единственную шайбу в составе казахстанской команды забросил Леонид Метальников.

Ермак (Ангарск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

0
Маленько не дотянули. Жаль. Саня скорее бы поправился. Не хватает его на льду.
С ним всё нормально.
Счет не по игре. Только в первом Ермак атакавал много, благо у наших сразу пошли удаления один за другим, потом игру выравняли и придавили Ермак во втором и третьем периоде. Жаль Ваня во втором ошибся, шайба проползла у него между ног. Вратарь Гаврилов конечно сыграл хорошо, но все удары наши по воротам шли во вратаря. Удача от нас задницей повернулась в этом матче, а в целом, игра ребят мне понравилась, всё делали красиво. Всеравно, фортуна такая штука, еще она к нам вернется и мы покажем серию хороших побед. А Ермак будем ломать дома, уверен.
Сравните игры ЧК и ВХЛ. Насколько скорости в ВХЛ выше.
Vitek2
0
0
ну ну, выше я видел в Караганде как они катаются тоже мне скорость называется
Ну ты вообще спец:))) ОЧРК до ВХЛ еще рости и рости....видел он:)) Первый раз увидел игру ВХЛ и спецом стал:))
Да, только вот голову иногда включать надо. Тем не менее Караганда тоже ведь ВХЛ
был о вхл немного худшего мнения на самом деле. по играм сары в вхл можно смело сказать что скорость там гораздо выше. вчера сидел смотрел одновременно сару и арлан сравнил так для себя...
Кстати, трансляция была на хорошем уровне и ангарские болельщики тоже молодцы, здорово заполнили стадион и поддерживали команду!
Научимся забивать 100% моменты и нам равных нет.
и очень не хватает Майера
А Огородников №22 и Александров №44 сегодня да, впервые вышли играть за Торпедо в этом сезоне
:) необольшая очепятка, тороплюсь
Ангарск всегда с полным стадионом, тут они молодцы. Когда наши атакуют они не свистят возмущенно, как в Пензе.
Ничего страшного, турнир длинный, все еще впереди!
Payats
0
0
ИМХО, поражение сегодня не заслужили, второй и третий период переиграли хозяев. Но чуточку не хватало в завершающей стадии + Гаврилов был сегодня хорош.
Ну ничего, игра есть - будут и очки))
Это ты сам себя успокаиваещь?
Гаврилов-хорший вратарь.В прошлом именно он нам статистику подпортил. Ванька всё равно лучше.
AskarZ
2
0
Эхх(( смотрел матч. Ну как так умудрились проиграть? 2-3 период полностью переиграли хозяев. 2 гол на совести Полошкова. А атмосфера мне понравилась) И еще та фишка с поцелуями в перерыве)) Арена заполненная - это есть гуд. Женя Рымарев вижу никак не изменился..все так же иногда передерживает шайбу, но изменения есть - более командный стал, в пас играть начал. Удачи ТУКу в след матче и победу канеш!
AskarZ
0
0
сам себе противоречу иногда))
Это хоть и не плей-офф, но для Сергея Могильникова этот матч должен был стать принципиальным. Проиграли Торпедовцы так же как и при прошлом тренере Ермаку. Очень жаль, жду побед от Торпедо.