Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:50, 29 сентября 2012

Iphone 5/Помешательство видеоблогеров

Всем привет. Не так давно вышла инновация этого года, iphone 5. Самый лучший, самый быстрый, самый умный, самый самый смартфон нашего времени ( так считают большинство, я так лично не считаю ) И конечно же, уйма блоггеров, чтобы прокормить себя деньгами от партнерки ютуба. Начали клипать видео про новый айфон 5. Чтобы привлечь аудиторию. Так вот, здесь я хочу показать самые лучшие пародии, свое ведение и т.д известных блоггеров.

1.


Итак, первое видео у нас от неутомимых СМОШ! 2 парней из Калифорнии уже около 7 лет радуют нас своими скетчами. Превратившись из обычных парней "Давай чего нибудь снимем" до профессионалов в своем деле! И вот их ведение, презентации айфона 5!

2


Честно, я не знаю чьих это рук дело. По началу меня не особо все это рассмешило. Но потом...

3



Известный за рубежом телеведущий Джимми Кимел, тоже не остался в стороне и в своей передаче показал, насколько люди погрязли в продукции Apple, что готовы все "съесть"

4



А это одно из моих любимых творений. Творческие, замечательные парни из компании "Mondo" (веселые лесные друзья) Тоже сделали замечательный мультик о том, что Стив навсегда СЕО компании Apple!

 

Ну вот и все, все что я видел я показал. Если вы тоже видели смешные и крутые пародии и т.д оставляйте в комментариях, вместе по наслаждаемся хорошими работами!

2
290
1