Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:10, 28 сентября 2012

Итоги моего лета

Ну что! Подходит к завершению первый месяц осени - сентябрь. Любимая пора Пушкина. Желтые листья, пальто, шарфик и т. п., одним словом сезон моды. Но не об этом.

Я как бы хотел подвести итоги лета. Это лето было для меня самым не забываемым. Было столько событии и что самое главное так все резко произошло и неожиданно: Свадьба брата, поездка в Астану, приезд друзей из России, приезд родственников из за границы (из Англии), знакомство с девушками, ...в общем было очень много событии, очень.

Свадьба Брата проходила на высшем уровне. И что самое интересное именно свадьба Брата была самым ярким событием в городе, все знали и поздравляли его и выделялась по яркости. И само собой было много креатива а как без этого. Самый классный момент.

Поездка в Астану. Я ни разу там не был. Спонтанная поездка. Но того стоит - красивый город Астана. Были проводы родственников - обратно домой в Англию. С ними классно провел время. Общаемся с ними через соц сеть Фэйсбук. Увидел очень многого и не все еще, поездки будут. Столица есть столица. Я люблю этот город.

В общем событии много но выделить хочу именно эти так как было очень весело и прекрасно. Самые яркие дни моего лета.

На этом останавливаться было бы бредом: идти вперед, стоить планы, узнавать что то новое. Это классно.

Живите ярко! Всем Пиисссс ))

 
0
568
0