Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:55, 28 сентября 2012

очередь у туалета

РЕФОРМА!!!

Государство номер один в мире!

Предлагаю все законы и указы свалить в одну кучу и сжечь а пепел развеять!

а дальше............

Мы вошли в 50 развитых стран мира ,но этого нам мало! Заявляю от всех! Чтобы быть первыми надо, уничтожить навсегда такое понятие, как, выплаты в пенсионный фонд! Убрать налоги для тех, кто и так ни хрена не получает! женщинам поднять зарплаты ибо их труд тоже стоит денег!(чтоб они не клянчили на три кофточки, черепашку, сережки, шубу) Чтоб сами могли себе позволить купить автомобиль и резину к нему( а не ругали поисковик за то, что он не может найти инструкцию, как насосать на гелентваген)!

Мужчинам не надо денег платить,машины,пиво,удочки,телевизор,диски с порно и т д,это безденежная компенсация за труд!(все равно все просрут за ночь)! Наконец то узаконить маривану, только у плохого хозяина такое добро пропадает, обходя налоги! сделаем мир добрее!!!(и смешнее) Поднять в 10 раз акциз на бухло, чтоб человек тот самый человек, который просыпается после пьянки, с пустыми карманами был уверен и знал, что вчера он точно все пробухал, до копейки, а не потерял! Дадим людям веру в себя!!! Проституцию в закон и в конституцию! Все таки права человека( на лево)! Тогда вездесущие бабки( которые впервые поцеловались когда их детям уже было по 10-12 лет) не говорили на весь женский пол от 18 до 29,-шалавы, лучше бы работать шли! Все будут трудиться!

А на хера такое понятие как национальность? отменить, люди и так понимают что все они разные (просто такими получились)  и пусть занимается каждый своим делом! Развивает свою культуру и традиции не ущемляя других! Все что делается из под палки, во вред здоровью, духу, психике тоже на ххх!

А насчет коррупции вообще все просто, лишить всех слуг народа удостоверений ,погон, государственных благ и сделать их агентами типа орифлейм или эйвон! Ходят по домам и предлагают свои услуги сами, и в качестве бонуса за хорошо проделанную работу начислять им баллы, по которым они могут отовариться в магазине!

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕФОРМАМ ДЛЯ СТРАНЫ НОМЕР ОДИН!

0
213
6