Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:15, 28 сентября 2012

Почему мы рекомендуем Вам купить мебель из Китая?

В этой статье нам хотелось бы рассказать, почему мы советуем Вам выбирать мебель из Китая. Основные причины того,чтобы купить мебель из Китая taobao, следующие:

Невысокие цены. Откуда берутся такие низкие цены на мебель? Все просто: дешевая рабочая сила, дешевая земля, дешевые материалы и ресурсы. Большинство европейских мебельных брендов уже перенесли свое производство в Китай и вся так называемая "итальянская мебель" производится в Китае. Даже с учетом доставки мебели в Ваш город общая цена получается на 30-40% ниже, чем если бы Вы покупали мебель в магазине. В магазине продавец в цену мебели закладывает аренду магазина, свою прибыль, зарплату сотрудникам, цену маркетинговых мероприятий и другие затраты.Именно поэтому цены на мебель в магазинах настолько выше, чем наши цены. Особенно это касается элитной мебели из высококачественных материалов, таких как дерево, натуральная кожа. Если Вы найдете в магазинах мебель дешевле, чем у нас, мы сделаем нашу цену еще более низкой!

Высокое качество. Интернет-магазин мебели Home Guru развенчивает миф о плохом качестве китайских товаров. Мы гарантируем, что качество наших товаров оправдает все Ваши ожидания, что при производстве использованы только высококачественные и экологически-чистые материалы.

Стиль. Китайские производители умело копируют европейский стиль мебели. Барокко, классицизм, хай-тек, модерно - выбирайте мебель любого стиля из Китая.

Большой выбор. Наш сайт не содержит и одной четверти товаров, которые Вы можете заказать из Китая. Свяжитесь с нами, и мы подберем Вам мебель, ориентируясь на Ваши запросы, размеры, требуемые цвета и количество.

Доступность. Чтобы заказть мебель из Китая, Вам не надо лететь в Китай! Интернет-магазин Home Guru решит эти проблемы за Вас. Все,что Вам нужно, это выбрать подходящуюю Вам мебель и указать нам адрес доставки. Все остальное мы сделаем сами. Для тех, кто хочет своими глазами увидеть мебель, мы организовываем мебельные туры в Китай.

0
210
0