Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 28 сентября 2012

Толстая? Нет – пышная и очаровательная – советы для невест с формами

Если Бог благословил вас наличием форм, то в день свадьбы, вы не должны скрывать это. Классическая фигура – а-ля Мерилин Монро в виде песочных часов, снова в моде, так что не надо прятать то, чем вас наградила природа. Поверьте, можно сделать так, что ваши прекрасные формы оценят все. Главное – правильно подобрать свадебное платье.


Blog post imageНеобязательно бороться с собой и утягивать вашу фигуру в корсет. 42-го размера вы точно не достигнете. Многие дизайнеры обязательно включают в свои коллекции платья больших размеров. Еще вариант для вас – шить свадебные платья для полных на заказ.

Blog post image

Нет жестких правил относительно того, какой стиль подойдет вам. Вы можете мерять платья любых стилей. Главное – взять на примерку друзей, которые дадут вам честный совет – подходит вам платье или нет. Обязательно потратьтесь на нижнее белье – оно должно хорошо сидеть на вашей фигуре, именно оно будет определять силуэт.

Главное помнить – вам нельзя то, что добавляет объем  — рюши, вышивка бисером.

Blog post image


Платье должно показать ваши сильные стороны – к, примеру, длинные ноги, которые вы будете гордо демонстрировать окружающим.

Хотите знать, какое платье форма будет стройнить ваш силуэт? Советы для трех, наиболее распространенных типов телосложения.


Blog post image

Грушевидная форма. Узкая талия, стройные плечи и широкие бедра – один из самых распространённых типов фигуры. Хитрость заключается в том, чтобы сбалансировать вашу нижнюю часть. Для этого надо добавить объем верхней половине. Это могут быть распущенные волосы или рукав «реглан». Или можно использовать юбки с драпировками по диагонали – чтобы создать иллюзию длинного низа.

Тип — песочные часы .Эта ультра-женственная пышная форма является предметом зависти многих женщин. При таком типе у женщины полный грудь и бедра, и тонкая талия.Если вы хотите уменьшить бюст, то выберете платья с декольтированными плечами, чтобы зрительно уменьшить грудь и увеличить шею. Если у вас пышная грудь, но при этом вы мечтаете о платье без бретелек, убедитесь, что оно прочно будет держать ваши прекрасные формы.

Blog post image

Тип – яблоко. Это фигура с тонкими руками и ногам. Дамы с такими фигурами должны выбирать платья с кривыми линиями. Идеально для большинства фигур платье в стиле «русалка». Именно оно поможет создать необходимую кривизну. Затянутая талия – это именно то, что нужно. Обязательны шпильки – это не зависит от типа вашей фигуры. Рассмотрите вариант длинного платья с разрезом – это не только подойдет вам по типу фигуры, но и даст возможность кокетливо показать всем ножку.
Blog post image

0
907
0