Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:47, 28 сентября 2012

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. «КРУГЛЫЙ СТОЛ» В АКТОБЕ

Blog post image

27 сентября в г. Актобе состоялось выездное расширенное заседание «круглого стола» комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента Республики Казахстан «Деятельность банков второго уровня и микрофинансовых организаций по поддержке малого и среднего бизнеса».

В мероприятии, помимо депутатов парламента страны, участвовали аким Актюбинской области и его заместители, директора, начальники областных департаментов и управлений, руководители филиалов банков второго уровня, представители общественных объединений, неправительственных организаций, предприниматели, журналисты.

Заседание провела председатель комитета по финансам и бюджету, депутат Мажилиса Г. Карагусова.

С докладом о деятельности банков второго уровня и микрофинансовых организаций по поддержке малого и среднего бизнеса выступил депутат К. Идрисов.

О работе в современных условиях рассказал директор ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области» А Марченко.

С интересом прослушали собравшиеся выступление директора ТОО реабилитационный медицинский центр «Клиника Дару» Г. Елеуова.

Положительным опытом работы поделилась директор АФ «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» Г. Ергазина.

Завершил заседание «круглого стола» аким Актюбинской области А. Мухамбетов.

В работе комитета по финансам и бюджету активно участвовал и депутат фракции «народные коммунисты», доктор экономических наук Т. Омурзаков. 28 сентября он посетил офис Актюбинского ОК Коммунистической народной партии Казахстана. Проявил интерес к работе обкома и его активистов, их ближайшим мероприятиям, пожелал успехов на партийной стезе.

Blog post image

Blog post image

   

Артур ЗАРИПОВ,

г. Актобе

   
0
312
0