Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:50, 27 сентября 2012

Анонс вечеринок на октябрь 2012 г.

 

1 октября - "Улыбаемся и Машем"! 

Самые главные атрибуты этой ночью улыбка, заразительный смех и неисчерпаемое чувство юмора! Сегодня весь мир празднует Всемирный день  улыбки, вот и мы предлагаем поделиться улыбкой своей и тебе ее не раз еще припомнят! Приходи и заряжайся позитивом - смех продлевает жизнь и сохраняет нам молодость! 

Улыбаемся и Машем А3

 6 октября - Пивная вечеринка «Manneken Pis»

Вечеринка «Писающий Мальчик», мальчик который очень любил пиво и стал неким чудом- оно полилось из него! Фишкой вечеринки будет гвоздь программы – безгранично «писающий» пивом мальчик до самого утра!

Спонсором вечеринки является лучшее пиво «Балтика»

Нас поддержал  сайт купонов www.BeSmart.kz

  Писающий Мальчик А3

 

 8 октября "Гиганские яйца на зло Танцорам"!

Приглашаем на самый яичный праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи! Яйца делают нашу жизнь здоровее, вкуснее, да и в общем если подумать - именно яйца делают нашу жизнь :-))) !

Приходи и участвуй в поедании яиц-гигантов и танцуй до утра, конечно, если ты танцор которому ничего не мешает :-)))

 

 Яйца А32

 

 13 октября - "МотоDIZZY Пати"!

Рокот моторов крутых мотоциклов наполнит пространство, ведь сегодня самая сексуальная,  экстримальная, захватывающая вечеринка! Девочки боди арт, эротическое шоу, откровенные конкурсы и полный отрыв! Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей вся жизнь! Спонсором данной вечеринки выступает самый экстримально энергетический напиток DIZZY, который заправит вас энергией и позитивом до самого утра! Не пропусти, будет жарко! PO DIZZY ЛИМ?...

 МотоDIZZY Пати А3

"19 октября - "Флирт Пати  "Ключи и Замочки"!

Если проснувшись в одинокой постели ты понимаешь что надо что то менять, значит не теряй времени, вечеринка флирта это отличный шанс навсегда распрощаться с одиночеством и обрести свою вторую половинку! Забудем о формальностях! Откроем дорогу смелости, азарту, куражу!

На входе каждый мужчина получает ключ, а женщина – замок. Дальше все зависит от вас. Поиск ключей и замков, которые подходят друг к другу – это основная задача игрового сценария и отличный повод для начала знакомства. Вам не придется стесняться, но нужно будет искать, пробовать, подходить и общаться.

 Это десятки новых знакомств за один вечер. Начало в 22.00

 

 Флирт Пати А3

 

23 октября -"Гоп-Пати"! 

Путаешь берега? Ты борз и дерзок?  Любишь пиво и семечки? Даже спишь в кепке? Тогда эта вечеринка в твоем формате! Дресс код- сегодня приветствуется спортивная одежда, кроссовки, кепка, сигареты за ухом! Вечеринка для реальных пацанов и девчонок! Не съезжай с темы, иди сюда на! 

 Гоп-Пати А3

26 октября – «Алоха Мексика»

Осень в самом разгаре и листопад напоминает что жаркое лето ушло на целый год! Мы приглашаем Вас на вечеринку которая во всем напомнит Вам тепло, пляж и лазурные берега.  Вечеринка при поддержке лучшего напитка Tequila  Sierra который разогреет Ваши тела до нужных температур, а мексиканские девушки будут угощать Вас мексиканским настроением по всем традициям сексуального напитка.

При поддержки Tequila Sierra.

 

 Алоха Мексика А3

 

27 октября - "Интернет фотоконкурс  Мисс В Бикини 2012"! 

Интернет конкурс на лучшую фотографию в купальнике! Считаешь что у тебя с самая сексуальная попка? Тогда заходи на сайт www.pioneri.kz , получай подробную информацию об участии и борись за главный денежный приз -300 тысяч тенге! А также все участницы не останутся без внимания- спонсором подарков для конкурсанток является магазин подарков "БЛУКАТИК",  женский фитнес центр "РОЗОВЫЙ ЛЕМУР"  и  журнал "Лучший навигатор большого города" !

Для всех коктейль Martini в подарок.
Нас поддержал проект Туса Алматы и журнал "Лучший навигатор большого города" !

Фото отправлять на почту pioneri.kz@list.ru с указанием ФИО и номер телефона или на http://vk.com/miss_v_bikini

 Мисс В Бикини А3

30  октября - "Хеллоуин или Канун Дня Всех Святых "!

Легенда гласит, что в эту ночь Самхэйн открывает ворота в прошлое и будущее. Это время, когда человек может осознать свое место в вечности! Неотъемлемый символ Хэллоуина - тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. Спонсор подарков и предоставление карнавальных костюмов - www.blukatik.kz

 

 31 октября - " Halloween Horror Night "!

В безудержном и бесшабашном веселье сойдутся духи прошлого, настоящего и будущего  чтобы разыграть финальную партию затеянной ими большой игры! У каждого из вас есть возможность присоединиться к ним, и здесь главное — решить, на чьей вы стороне, и сделать правильные ставки. Самое время вспомнить, что вся наша жизнь — игра! Хватит ли у вас смелости и азарта сыграть в любую из предложенных партий? Докажите что хватит, на самом грандиозном праздновании древнего праздника Хэллоуина!!!

Хеллоуин А3

0
270
0