Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:33, 28 сентября 2012

BMW - каприз или одержимость?

BMW - каприз или одержимость?

Наконец выдался свободный денек, и захотелось мне накатать отзыв о том как три заветных буковок запали мне на сердце.

Первый автомобиль, который я приобрела в свои 18 лет это - BMW. Черная троечка. Папа, как и все казахские папы, планировал подобрать какую-нибудь тойоту, сузуки и еще хуже, гольфа. А я, молодая девчушка, которая хотела только все красивое и модное, которая только и слышала от своих сверстников  "бумер - это тема", просмотрела все картинки с бмв и пришла к выводу что хочу только это авто. Одно скажу, что никакого опыта, кроме кое-какой прочитанной литературы и отзывов различных сайтов у меня не было.

Каждое утро субботы, в течение месяца, я будила папу со словами "папа, поехали на автобарахолку". Искали мы долго, папа предлагал все, абсолютно все, кроме моего возлюбленного BMW. И я каждую субботу и воскресенье возвращалась домой со слезами на глазах. В итоге папа решил разрешить мне моего любимца, чем тратить свои нервы по пусту. И вот, купили черную троечку и я самая счастливая. Что-то я уже потихоньку начинаю писать о своей жизни, а не о BMW.

Мои впечатления и ощущения:

Всем известно, что БМВ делали двигатели для самолётов. И получается БМВ это самолёт на колёсах...

BMW это не просто автомобиль,- это философия, имидж и если хотите даже образ жизни. Можно долго и в красках перечислять достоинства других авто, но для уважения достаточно назвать собеседнику аргумент всего в три буквы BMW! Согласитесь, - человек, покупающий BMW преследует не только цель добраться из точки "А" до точки "Б", у него другой подход к автомобилям. Его мало интересует тот факт, что "бензин нынче дорог", что "запчасти бывают и неоригинал, и их порой не бывает в нашем Казахстане", - ему просто нужна именно эта машина. Мне все на все издержки этого высококласного и дорогостоящего производства, если с конвеера в результате сойдёт шедевр.

Мощная, динамичная, очень удобная. Машинка классная. Очень чуткий руль, никаких резких движений. Отлично входит в поворот, держит дорогу, как приклеенная. Зимой не страшно ездить в виду заднего привода.
Салон у нее просторный, несмотря на то, что снаружи она смотрится очень компактно. Хорошая имиджевая машина для девочек, при условии, что ездишь не по-дамски. С большим багажником в котором помещается кучу вещей, исходя из того что занималась спортом и меняла туфли по 5 раз в день =). А запах свой специфический как у всех BMW, пахнет вечным освежителем лимона. Этот запах знают все обладатели  BMW.

Шум с дороги не беспокоил вообще, особенно летом, ну а доносящийся рокот мотора «шумом» язык не повернется назвать, эта «музыка» только ласкает слух:). Приборка у BMW мне всегда особо нравилась, начиная подсветкой и заканчивая правильностью и логичностью расположенных на ней элементов.

Для солидных людей оно, конечно, может и аскетичное, а вот для молодых возрастом до 30, ведущих активный образ жизни, не стремящихся чтобы авто само делало все за водителя — это отличный вариант.

Несколько раз слышала, что люди у которых первая машина была BMW, не могут пересесть на другую. И кажется это факт =).

Как говорится лучше BMW, только новый BMW.

Удачи на дороге!

 
0
204
1