Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:38, 26 сентября 2012

Учебный центр «Дарина»: Очередное признание

Наш центр остаётся на пике внимания, уже который год. Если быть точным – четвертый! Четвертый год подряд «Дарина» признается, нашими земляками, жителями Актобе, лучшим учебным центром города!!!

Учебный центр «Дарина»: Очередное признание

Учебный центр «Дарина»: Очередное признание

На днях пришло вот такое письмо:

“По результатам независимого опроса респондентов, проводимого компанией «Премиум-Класс», в рамках проекта «Народное признание», в номинации «лучший учебный центр», лучшим, в четвертый раз подряд, был признан наш учебный центр и его проект «Академия Успеха».

В очередной раз «Дарина» получает официальное признание. С 2009 года эта почётная премия непременно достаётся нашему учебному центру. Хорошая получается традиция! Не правда ли?! Мы признательны всем тем, кто голосовал за нас. А тех, кто не голосовал, приглашаем обязательно записаться к нам, и самим узнать почему «Народное признание» выбирает именно «Академию успеха».

28 сентября, в Драматическом театре им.Т.Ахтанова, состоится церемония вручения премий в конкурсе «Народное признание». За отчётом о торжественном вечере следите на страницах сайтов darina.kz и akademiauspekha.kz.

0
2737
0