24 августа / среда
23 августа / вторник

"Арыстан" на выезде переиграл ХК "Алматы"

Хоккейный клуб "Алматы", принимавший на домашнем льду темиртауский "Арыстан", проиграл матч со счётом 2-6.

ХК Алматы (Алматы) - Арыстан (Темиртау) 2:6 (1:1, 1:2, 0:3)

Loading...

Вообще молодцы! Разорвали Ату! Ждем Марата с комментариями!
ну чё сказать норм я за арлан
поздравляю взяли верх
AnZaga
0
0
Завтра как минимум также сыграть)
Молодцы, с победой Арыстан!!!!!!!!!!!!!!!
0
не будет теперь на наших туфту наговаривать!!!)))
Всех с победой!!!Завтра повторить!=)
КЛАССНО!!РАДОСТНО!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!Победа как бальзам на душу!Всех с победой!!!!
С победой Арыстан!! Да и не ведитесь на школоту и тролей
Арыстан с победой!! Но завтра нужна победа Аты
Зря вы так парни)))Нам очень нужна победа Аты завтра)))Хотим оставаться на втором месте пока)))
ой как нужна. Арыстан еще раз с ПОБЕДОЙ!!
А какая разница?Мы то потом с КТ2 играем,считай +6,а вы с Арланом что нибудь выцарапаете?Мне кажется их мало кто остановит...
Да,я просто шучу)))Ещё,всё только начинается!!!А,в завтрашней игре пусть победит сильнейший!!!
Согласен) Завтра игра будет ещё интересней,нашим нужны очки,а Алмата вторую игру дома просто так не отдаст...
Спасибо,удача нам очень нужна будет в матчах против Арлана!!!
Арыстан с победой !!!!!!!!!!! )))))))))))))) И завтра ждем победы от Вас)))))))))