Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:35, 26 сентября 2012

Юбилейная, пятая! Пропустить невозможно

6-7 октября, в ущелье Ой-Карагай Заилийского Алатау, на территории Горного курорта "Лесная сказка", юбилейная, пятая мультиспортивная гонка Kazakhstan Adventure Race’12.

Blog post image

Призовой фонд мультигонки в Лесной сказке - 820 000 тг. (4500$) - Есть, за что, побороться!

Blog post image Kazakhstan Adventure Race - это продолжительная многочасовая гонка, с элементами ориентирования на местности. Соревнование включает в себя такие виды спорта, как горный велосипед, бег, треккинг, альпинизм, скалолазание, слэк-лайн, стрельбу, спортивное ориентирование и многое другое.

Kazakhstan Adventure Race - это командная гонка, вызов возможностям организма, переносить максимальные нагрузки в течение длительного времени. Супер-марафон, в течении которого, команда должна пробежать, проехать, проползти более 100 километров, с общим перепадом высот до 8 000 метров и быть на финише первой, что бы стать победителем.

Три традиционных зачета:
– “Экстрим”
- “Классик”
- “Фитнесс”

Традиционно, гонка - командная. Состав - два человека в возрасте от 18-ти до 99-ти лет. Официальное положение опубликовано тут.


Категории команд:

- мужские
- женские
- смешанные

Все пять лет Kazakhstan Adventure Race организуется и проводится Общественным Объединением "Экстремальная Атлетика".  В этом году основной партнёр в проведении мероприятия Горный курорт "Лесная сказка". А призы и информационная поддержка предоставлены следующими брендами:
Blog post image

Контакты для регистрации:

info@athletex.kz
+7 707 287 09 67

1
221
0