Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 26 сентября 2012

Азат Перуашев о казахстанских СМИ

Blog post imageВчера на Namba.kz увидел интересную новость, связанную с Азатом Перуашевым и письмо, которое он якобы написал. Вот, что пишет сам мажилисмен по этому поводу:

"Уважаемые коллеги!

Сегодня по адресам электронной почты ряда информационных агентств, СМИ а также отдельных казахстанцев НЕИЗВЕСТНЫМИ было разослано ФАЛЬШИВОЕ заявление от моего имени, т.н. «Признание».
В данном пасквиле приводится ложная информация о моих отношениях с рядом известных в стране людей, в негативном свете искажаются факты моей биографии.
Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ о том, что не имею никакого отношения к вышеуказанной фальшивке, которая является ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ.
В то же время, считаю, что сам факт её появления свидетельствует о правильности и принципиальности политической деятельности демократической партии Казахстана «Ак жол» и моей, как председателя этой партии.
У наших оппонентов уже не остаётся иных аргументов, кроме подобных грязных методов политической борьбы.
В этой связи заявляю, что партия «Ак жол» и её депутатская фракция в Парламенте РК продолжат свою работу в интересах рядовых граждан нашей Родины, Республики Казахстан.
Искренне Ваш,

Азат Перуашев
"
0
356
3